АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 20 марта 2023 » Расширенный поиск
Дарья Митина
Дарья Митина
ПУБЛИКАЦИИ Все публикации автора
10.10.2019 Латиноамериканский мир в гостях у Русского
Интервью. Один из организаторов Форума Сергей Брилёв начал задавать кубинцам вопросы в духе, а не хватит ли вам гнаться за социалистическими революционными мантрами, мол, СССР уже нет, покупайте джинсы, живите как нормальная страна. Ответил ему профессор из Гаваны: "Мы живы благодаря революции и тому, что она сделала для людей".
МНЕНИЯ Все мнения автора
4.3.2023 Может, брянских террористов и не думали преследовать?
Террор. "Террористы малыми группами отошли на территорию Украины" в переводе с птичьего языка на человеческий означает "опять всё просрали".

25.1.2023 Украинские железные дороги не бомбят из-за российских акционеров?
Щупальца олигархии. То бережное и деликатное отношение к украинским железнодорожным путям наталкивает на мысль, что кормятся с "Укразализницы" отнюдь не только украинские олигархи.

9.12.2022 В ответ на преследования православных на Украине Кирилл поздравил бывшую жену Абрамовича
Святая церковь. Звенящее молчание Патриарха Всея Руси по поводу киевского гоп-стопа, рейдерского захвата и уничтожения украинского православия поражает и удручает.

30.11.2022 Песков и Лавров планируют довести население до ручки?
Мозговой шторм. Позавчера Песков сказал, что у России нет цели менять руководство Украины. Вчера Лавров сказал, что Украина будет избавлена от неонацистских руководителей.

25.11.2022 На конференции, посвящённой Фиделю Кастро, боролись с атеизмом и троцкизмом
Театр абсурда. Прихожу, а там посол Кубы, посол Венесуэлы, высокие кубинские и венесуэльские гости. А с российской стороны состав более чем странный.
КОЛОНКА ДМИТРИЕВА Все колонки автора
АВТОРЫ
ОТ РЕДАКЦИИ