ГЛАВНАЯ | ![]() |
НОВОСТИ | ![]() |
ПУБЛИКАЦИИ | ![]() |
МНЕНИЯ | ![]() |
АВТОРЫ | ![]() |
ТЕМЫ |
Суббота, 27 февраля 2021 | » Расширенный поиск |
![]()
3.1.2021
После 30 лет независимости украинцы у разбитого корыта
Незалежная. Я помню 24 августа 91-го года, когда был провозглашен Акт независимости Украины. Вы знаете, такая была искренняя радость, хотелось работать, был такой подъём, и с каждым годом это всё вниз, вниз, вниз, всё хуже и хуже, и хуже.
15.1.2016
«Правый сектор» получает зарплату в российских рублях?
Свидомиты. Попытки оправдать представителями «Правого сектора» пьяный дебош на горнолыжном курорте «Драгобрат» тем, что владельцы и персонал турбазы - жители г. Красноармейск Донецкой области, является откровенной ложью. У нападавших обнаружены 160000 российских рублей происхождение которых неизвестно. То возникает вопрос - каким образом деньги страны-агрессора попали в организации правого толка?
28.8.2015
"Правого сектора" в Закарпатье больше не будет
Незалежная. "Правого сектора", сколько я здесь буду, тут больше не будет. Потому что надо вести себя в рамках приличия, а не бандитствовать.
13.7.2015
Мы шли в Европу, однако обмочились в Мукачево
Незалежная. Есть безумная контрабанда на зеленой границе Украины с Закарпатьем. 70% наркотиков поставляется оттуда в Украину, то есть идет сейчас безумная война за кусок хлеба, который зарабатывают преступным путем. Всё это имущество переправляется через границу водолазами, лошадьми, вертолетами, которые используются в АТО, всеми доступными методами. Единственное, что не используется - это верблюды, потому что их у нас просто нет.
4.6.2015
Наблюдатели ОБСЕ с утра до ночи пиво и виски жиганят
Их нравы. Они не хотят никуда ехать. Я их постоянно вижу в отеле, где они живут. Кто к нам придет в администрацию, повезешь на обед, и все они там сидят.
|