| ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ПУБЛИКАЦИИ | МНЕНИЯ | АВТОРЫ | ТЕМЫ |
| Среда, 13 мая 2026 | » Расширенный поиск |
24.4.2026
Пропагандист Пиманов умер – пил, наверное
Зомбоящик. А мне, вот, «Суд над призраком» понравился. Это такой нуар, когда по сливу спецслужб нужно не просто солгать, а пересолгать, иначе не прокатит.
14.3.2026
Когда добьют члена БРИКС Иран, возьмутся за Китай
Война и мир. Китайской панде не спрятать своё пухлое тело за занавесками с иероглифами. Рано или поздно до неё дело дойдёт. При войнотворце Трампе всё равно придётся повоевать.
1.3.2026
Вслед за Ираном будет Куба, а у нас Зеленский ездит куда хочет
Apocalypse now. Никакого удивления нет. Удары по Ирану вполне ожидаемы. Ведь когда много болтают, надо всегда следить за руками – ну а для чего Трамп гнал три, или сколько там, авианосные группы в Персидский залив?
22.5.2025
Агентов Алиева можно без проблем найти в Москве и Баку-на-Неве
Дружба народов. Сегодня стало известно, что лидер Евразийского движения Азербайджана Ибрагим Гасанов и его товарищ Ибрагим Гумбатов приговорены в Азербайджане за шпионаж в пользу России к тюремному заключению на срок 14 и 13 лет.
8.2.2022
Лимонка в Садулаева
Властители дум. Садулаев – интернационал-коммунист. В своей статье он предъявил нацболам за нелюбовь к чеченскому народу и Зюганову одновременно. - Ты что, Герман, мы же с тобой вроде как дружили? – удивились нацболы. Никто и не думал тебе предъявлять за то, что ты наполовину чеченец. Вон, каждый второй нацбол Муцураева слушает.
Страницы (2): 1 | 2 ![]() |