Член Совета Федерации от «Единой России» «забыл» вписать в декларацию свой самолет
Поразительную забывчивость проявил представитель Ханты-Мансийского автономного округа в верхней палате российского парламента, член «Единой России» Виктор Пичугов. Заполняя декларацию о доходах, он вписал в неё все пять россйских квартир и столько же навороченных автомобилей, но запамятовал о личном авиалайнере Gulfstream 450, купленном в прошлом году за 32,65 миллионов долларов. По имеющейся информации, Пичугов летает на нем в Лондон, где ему принадлежит уютный особняк, и где по старой традиции российских патриотов учится его сынуля. Иногда роскошный аэроплан залетает и в окрестности Монако. Там, у народного избранника скромная квартирка, которую он в последний момент все же вписал в декларацию.
[2013-06-19]
|
 |
11.8.2025
Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Недостойная дочь талантливого советского историка Натана Эйдельмана решила переписать прошлые события в зоне боевых действий. Однако в итоге Тамара Натановна выпорола саму себя.
|
 |
6.8.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Руководство СССР предполагало, что Япония будет поделена на зоны влияния, подобно Германии. Был уже согласован с союзниками советский десант на остров Хоккайдо. Однако его пришлось отменить.
|
 |
4.8.2025
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Писатель Захар Прилепин скорбит, что народ слабо интересуется историей казаков, предпочитая им идейно чуждых мушкетёров. Однако воспетый им атаман Игнат Некрасов встал на путь предательства, перейдя на сторону Турции и попив немало русской крови.
|
 |
2.8.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Пока архивы были закрыты, лгунам всё сходило с рук, но затем они стали открываться. И рассказы многих фронтовиков-антисоветчиков о своём героическом прошлом обернулись дешёвыми фальшивками.
|
 |
28.7.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Не зная фактуры, можно подумать, что адмирал германских корней. Однако нет, Владимир Филиппович Трибуц происходил из крестьян Минской губернии. А фамилию такую дал всему селу ещё во времена крепостного права барин по своей прихоти.
|
 |
27.7.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Поздравляя российских моряков в их праздник, Владимир Путин на сей раз избежал экскурсов в историю, по части которой он не слишком силён. Однако именно сейчас есть смысл перечислить успехи нашего флота, многие из которых так и просятся на киноэкраны.
|
|