Глава петербургского УФМС показала себя полной невеждой
Глава петербургского управления Федеральной миграционной службы полковник Елена Дунаева в дискуссии с националистом Александром Жучковским, организованной газетой "Мой район", показала себя полной невеждой. Она дословно заявила следующее: "Еще я хочу отметить, что костяк этой НДП составляют выходцы из ныне запрещенной партии со схожим названием. А еще, что подавляющее большинство ее членов – 70-80 годов рождения, то есть молодые ребята, не слишком знающие жизнь. У меня сын 85-го года рождения, так что я примерно представляю этот возраст".
Вообще-то поколению 70-80-х годов рождения сейчас 25-40 лет - как раз тот возраст, когда нужно принимать на себя ответственность за судьбу страны. А если сын Дунаевой до понимания этого не дорос, то, видимо, его плохо воспитывали.
Но главное - не в этом. Елена Владимировна явно говорит о запрещенной Национал-Большевистской партии Эдуарда Лимонова (НБП). Однако выходцы из нее во главе с Лимоновым создали партию "Другая Россия". Национал-Демократическая партия Константина Крылова, которую представлял в диалоге с ней Жучковский, - это совсем другая организация. Так что поздравляем товарища полковника, перепутавшую НДП с НБП, с торжественной посадкой в лужу и советуем поменьше рассуждать о политике, в которой она разбирается как свинья в апельсинах.
[2013-09-29]
|
 |
19.4.2025
Юрий Нерсесов
Их нравы. При национальном центре «Россия» создана новая структура - Совет по формированию нового российского стиля. Его возглавила советник президента Елена Ямпольская. Дорогую редакцию привлекла эротическая проза Ямпольской и её оригинальные идеи, например, о том, что вторжение Гитлера сохранило Россию.
|
 |
15.4.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. С землями и людьми, приобретенными после Советско-финляндской войны, надо было что-то делать, а кроме того – показать финнам: несмотря на то, что в поход на Хельсинки РККА не пошла, в случае необходимости у Москвы есть собственная красная Финляндия, которая может поглотить буржуазную. Выход был найден масштабный, в духе сталинского нацбилдинга.
|
 |
12.4.2025
Юрий Нерсесов
Властители дум. Вы таки будете смеяться, но любимая вертикаль власти опять смачно харкнула в благостные физиономии патриотической общественности. Программа «Время покажет» Первого канала устроила телемост с литератором-эмигрантом Максимом Кантором, которому сейчас позарез нужна реклама очередного творения – людишки-то покупать не желают, твари неблагодарные!
|
 |
12.4.2025
От редакции
ЖЗЛ. За весь период руководства революцией великий Ким Ир Сен всегда составлял все политические линии и курсы, учитывая реальные условия страны и чаяния народа, и осуществлял их при опоре на силы народа. И в строительстве экономики он стремился к самостоятельной экономике, опирающейся именно на собственные ресурсы и технологии, а не на чужие.
|
 |
11.4.2025
Сергей Кокорин
Дефективный менеджмент. Возникает резонный вопрос к компетенции сотрудников Росавиации и её руководителя, ведь самолёт Ан-2 эксплуатируется с конца 1940-х годов. Зачем же в 2025 году сертифицировать самолет, который летает в гражданской авиации уже 76 лет?!
|
 |
2.4.2025
Юрий Нерсесов
Политическая проституция. Президент Сербии решил переписать историю Второй мировой войны и заявил: «Да, мы получили помощь Красной Армии, но в основном это была наша армия. Помощь была ограниченная». Поневоле приходится вспомнить о связанных с Белградом эпизодах войны на Украине.
|
|