АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 7 февраля 2026 » Расширенный поиск
01:44 » Версия для печати
Медведев тащит протестный электорат на выборы

Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал инициативу спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о возврате в бюллетени для голосования графы "против всех". Согласно аргументами Айфочника, высказанным в эфире телекомпании "Россия-24", в этом "нет такого смысла, как раньше, когда партий было гораздо меньше, но если говорить о более тонком отражении в процессе голосования своей воли, то она скорее полезна". Звучит все это тем более бредово, что в 2006 году, когда партий было менее 10, а не около 80, как сейчас, глава администрации президента Медведев не выступал против отмены графы против всех.

Очевидно, что власть взяла на вооружение новую тактику: всеми правдами и неправдами затаскивать граждан на избирательные участки. Хотите - Навального из тюрьмы вынем, подписи ЕдРа ему дадим и на выборы выставим. Хотите - против всех вернем. Только приходите голосовать. А там уж Чуров как надо все посчитает.

В ответ на эти действия властей по инициативе партии "Другая Россия" в Москве и в Петербурге создаются комитеты по бойкоту выборов.

[2013-09-30]
СОБЫТИЯ » Все новости
15:12
Мединский выписал Хрущёва из русских До того Милонов проделал то же самое с Пушкиным и Кутузовым
23:17
Сына Каддафи убили, поскольку он выиграл бы президентские выборы До того их регулярно откладывали - из года в год
09:11
Команда Вассермана в восторге от противника СВО Бекмамбетова? Который продал свою российскую киностудию и уехал в Израиль
09:02
Сатирик Кристофер Бакли предсказал чистки в Китае Наверное, стоит внимательнее ознакомиться с его последним романом о Трампе и России
22:43
Журналистов «Аргументов и фактов» возбудила норвежская бандеровка? Они объявили о «наказании» блондинки, хотя та жива-здорова
11:04
Бывший премьер Польши высмеял гренландский поход бундесвера Сравнив немцев с не дошедшим до Москвы Наполеоном
23:35
Воспевавший Бандеру Подоляка считает, что потери России выше, чем считает ВВС Верим только сводкам минобороны России
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
5.2.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Это произошло 26 января 1936 года, орган возглавил секретарь ЦК Андрей Жданов. 14 февраля комиссия утвердила положение о конкурсе для создания учебника истории, а 3 марта оно было опубликовано в печати. Откуда возникла такая необходимость?

25.1.2026 Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!

20.1.2026 Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.

15.1.2026 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.

12.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».

12.1.2026 Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.