Полиция отмазывает сына дагестанского "газпромовца", устроившего крупное ДТП в Москве
Только сегодня стали известны подробности о крупном ДТП в Москве, произошедшем 10 ноября. 17-летний Аскандер Гусейнов - сын депутата парламента Дагестана и главы компании "Газпром трансгаз Махачкала" Керима Гусейнова - за рулем Мерседеса на большой скорости врезался в двигавшуюся в попутном направлении на Мичуринском проспекте иномарку, после чего протаранил еще три авто припаркованных у обочины. Удар был такой силы, что один из внедорожников выбросило на тротуар. По счастливой случайности никто не пострадал.
Разумеется, сына столь уважаемого человека обижать нельзя. Поэтому специальная группа в ГИБДД, разбиравшая происшествие, виновного установить не смогла, а окончательное решение обещают только к 3 декабря. Не дожидаясь, пока сынулю отмажут полностью, владельцы пострадавших авто решили обнародовать информацию. И это правильно. Глядишь - скандал заставит полицаев зашевелиться.
[2013-11-27]
|
 |
28.7.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Запомнился именно белоснежный китель, такие и сейчас в ходу у флотского руководства. Не зная фактуры, можно подумать, что адмирал германских корней. Однако нет, Владимир Филиппович Трибуц происходил из крестьян Минской губернии. А фамилию такую дал всему селу ещё во времена крепостного права барин по своей прихоти.
|
 |
27.7.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Поздравляя российских моряков в их праздник, Владимир Путин на сей раз избежал экскурсов в историю, по части которой он не слишком силён. Однако именно сейчас есть смысл перечислить успехи нашего флота, многие из которых так и просятся на киноэкраны.
|
 |
22.7.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Присоединение к СССР Эстонии, Латвии и Литвы вовсе не было принесено на штыках советской армии. То есть штыки имели место, но носили сугубо вспомогательный характер. Крови пролито почти не было. Основным оружием были политические технологии, грамотно использованные руководством СССР. Тогда это называлось «солнечные революции».
|
 |
17.7.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. На Украине вслед за переворотом последовала война в Донбассе, где на помощь восставшим против нового режима пришли российские добровольцы. В Сирии друзы тоже вступили в борьбу с новым режимом и рядом с ними сражаются граждане Израиля. Может, среди них и какой-нибудь Изя Стрелковкер арабов крушит...
|
 |
14.7.2025
Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Обличая оскорбившую коммунистов документальную картину про мавзолей Ленина, мэр Новосибирска и член ЦК КПРФ Анатолий Локоть объявил, что Московская патриархия не виноватая. Ему вторит гуру фан-клуба себя, любимого, Сергей Кургинян. Киношка вышла лживая и тупая. Однако «Мумия» сляпана именно на принадлежащем РПЦ телеканале, при поддержке первого лица Церкви.
|
 |
12.7.2025
Вячеслав Всеволжский
Занимательная конспирология. Правящая верхушка России до тех пор, пока она существует в нынешней конфигурации связей и элитарных кланов, обречена как мотылек
воспроизводить самоубийственное стремление к ложной цели – пытаться быть равноправной частью коллективного Запада. Да и какие у неё варианты?
|
|