АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 15 марта 2025 » Расширенный поиск
11:58 » Версия для печати
"Стратегия-31" в Петербурге выступит за освобождение политзаключенных России и Украины

Традиционная акция в защиту свободы собраний "Стратегия-31" состоится в Петербурге 31 марта в 18.00 у Гостиного Двора и будет посвящена солидарности с политзеками России и Украины. Участники выйдут с их портретами и потребуют немедленного освобождения всех политических заключенных.

"Бандеровцы, взявшие власть в Киеве, арестовали лидеров пророссийских протестных акций в Донецке, Луганске, Одессе - Павла Губарева, Александра Харитонова, Михаила Чумаченко, Антона Давидченко и других, - говорится в сообщении пресс-службы партии "Другая Россия". - В нашей стране продолжают сидеть в тюрьмах по сфабрикованным обвинениям активисты "Другой России" Игорь Березюк, Руслан Хубаев, Ольга Шалина, Таисия Осипова и Сергей Череповский, а также арестованный на "Стратегии-31" в Москве Сергей Мохнаткин и другие.

Отдельно "Другая Россия" просит иных участников акции не приносить плакатов, выражающих поддержку украинским националистам, узурпировавшим власть в Киеве. Мы - организаторы и вдохновители "Стратегии-31" - не хотим иметь ничего общего с предательской пятой колонной. Мы - оппозиционеры по отношению к Путину, но не к русскому народу, который помог Крыму и должен помочь нашим братьям на Юго-Востоке Украины воссоединиться с Россией."

[2014-03-28]
СОБЫТИЯ » Все новости
13:22
Счет ликвидированным и раненым украинским мобилизаторам идет на десятки Дальше несомненно будет больше
16:06
Советский нуар: новые кинопоказы от Михаила Трофименкова и Марины Кронидовой Петербургский Дом Кино, Караванная улица,12. Сеансы в 19.00. Вход свободный.
00:09
Rutube заблокировал ролик авторов "АПН Северо-Запад" На Youtube и Вконтакте его по прежнему можно посмотреть
16:54
В петербургской Академии художеств работает выставка картин о Донбассе Экспозиция открыта до 12 марта
16:47
Митрополит Тихон Шевкунов сам пригрел несостояшихся убийц? Иванковича и Поповича обвиняли в заукраинстве ещё в 2022 году
00:06
На шествии нацпредателей в Берлине раздавали повестки и призывали "ухилянтов" объединяться 800 человек демонстрировали противоположные требования и символику
00:13
Сталин мог бы расстрелять губернатора Филимонова Который напоминает одновременно персонажа Сорокина и грузина из анекдота
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
15.3.2025 Андрей Дмитриев
Политический портрет. «Будь ты проклят, Горбачёв!» – Cпел Михаил Елизаров, и, наверное, большинство наших соотечественников с такой оценкой согласны. Особенно глядя на ту же СВО, когда за последствия распада СССР приходится расплачиваться кровью поколениям русских людей, которые родились уже после 1991 года.

13.3.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Вячеслав Михайлович Молотов – он же Скрябин, 9 марта исполнилось 135 лет со дня его рождения, – одна из знаковых фигур отечественной истории. Но толком не поймешь, как его охарактеризовать – удачливый политик он или не очень.

12.3.2025 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Сергей Семёнович как заправский идеолог цирковой жизни столицы порадовал население Москвы своим видением задач, стоящих перед страной в области мировой (а может быть даже и межгалактической) цирковой жизни столицы Российской Федерации. Как следует из блога градоначальника принято решение: «…построить здание Московского цирка в новой удобной локации в Мнёвниковской пойме на северо-западе Москвы».

27.2.2025 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Моряки» - единственная в мире лента, где наши корабли эпохи пара и железа громят вражеский флот. После Великой Отечественной о больших победах на море картины снимали, но исключительно парусных кораблей Ушакова и Нахимова.

27.2.2025 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Потренировавшись на бордюрах, Собянин решил замахнуться на более грандиозный проект под кодовым названием «ЦИРК». Постоянного «цирка» от московского мэра и так хватает в обычной жизни столицы, но тут вопрос не о повседневном «бытовом цирке», а о реконструкции Большого Московского цирка, то есть о строительном проекте с грандиозным бюджетом.

17.2.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Открытие сделал в прошлом депутат ГосДумы Дмитрий Рогозин – объявил, что Ленин «запретил Достоевского». С исторически безграмотного Рогозина и взятки гладки, но сейчас к нему присоединился и человек, считающийся серьёзным историком. Только у Александра Дюкова речь идёт не о цензуре, а о дьявольском большевистском соблазне, погубившим поэта Александра Блока.