Путин поставил Кабаеву смотрящей за Ковальчуком?
После того как олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева сдала мандат в Государственной Думе, партайгеноссен из "Единой России" немедленно с умилением заявили, что всё это исключительно ради детей. Якобы Кабаева так мечтала открыть гимнастическую школу имени себя, что пожертвовала даже думским мандатом и приложенной к нему зарплатой со всяческими привиллегиями. Всё это оказалось враньём и прекрасная Алина неожиданно материлиазовалась на должности председателя совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа", контролирующего четверть акций Первого и Шестого телеканалов, весь Пятый канал, РЕН ТВ, газету "Известия" и радиостанцию "Русская Служба Новостей". Одно из двух: или президент России Владимир Путин перестал доверять своему старейшему соратнику, хозяину "Национальной Медиа Группы" и банка "Россия" Юрию Ковальчуку, а Кабаеву поставил смотрящей. Или просто попросил Ковальчука оформить красавицу на ещё более тёплое местечко, чем Дума, с куда большими доходами, тем самым лишний раз порадовав сторонников версии о своей интимной связи с Алиной. Поскольку Ковальчук до сих пор не был уличён в неверности, а Кабаева разбирается в медиабизнесе чуть больше, чем питательное парнокопытное животное в оранжевых тропических фруктах, вторая версия кажется куда более правдоподобной.
[2014-09-15]
|
 |
25.1.2026
Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
|