АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 27 февраля 2025 » Расширенный поиск
21:47 » Версия для печати
Скандальный экс-сенатор Шпигель поручил поклоннице Бандеры разобраться с Яценюком

Президент подкремлёвской «правозащитной» организации «Мир без нацизма» и бывший член Совета Федерации Борис Шпигель потребовал от президента Украины без Крыма и Донбасса Петра Порошенко убрать с должности премьера Арсения Яценюка за его выступление во время поездки в ФРГ. Шпигель приказал главе своего украинского филиала - Анне Герман - провести в текущем году конференцию по зловредным высказываниями Яценюка и других украинских политиков.

Нет вопросов, заявив про «вторжение СССР в Германию и на Украину», Кролик Сеня замечательно подставился, но особого толку кроме традиционного попила бабла от мероприятия не ожидается. Потому что общественость может вспомнить про тщательно вычищаемый из сети, но всё равно остающийся в ней приговор, согласно которому некто Шпигель получает 3 года за развратные действия относительно учащегося ПТУ, в котором он работал заместителем директора.

Не самая лучшая кандидатура и Анна Герман, которая, ещё недавно занимая должность замглавы администрации президента Украины Виктора Януковича и зампреда парламентской фракции Партии Регионов, требовала не отменять присвоения Бандере звания Герой Украины, а сейчас требует у Запада денег на борьбу с ненавистными москалями.

[2015-01-10]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
27.2.2025 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Потренировавшись на бордюрах, Собянин решил замахнуться на более грандиозный проект под кодовым названием «ЦИРК». Постоянного «цирка» от московского мэра и так хватает в обычной жизни столицы, но тут вопрос не о повседневном «бытовом цирке», а о реконструкции Большого Московского цирка, то есть о строительном проекте с грандиозным бюджетом.

17.2.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Открытие сделал в прошлом депутат ГосДумы Дмитрий Рогозин – объявил, что Ленин «запретил Достоевского». С исторически безграмотного Рогозина и взятки гладки, но сейчас к нему присоединился и человек, считающийся серьёзным историком. Только у Александра Дюкова речь идёт не о цензуре, а о дьявольском большевистском соблазне, погубившим поэта Александра Блока.

15.2.2025 Юрий Нерсесов
Властители дум. Ухмылочка Мухетдинова смотрится ещё более странно, если вспомнить, что сразу после Калки Субэдэй вторгся в Волжскую Булгарию - мусульманское государство, существовавшее на территории нынешнего Татарстана. Поневоле встаёт вопрос: мусульманин ли он сам? Или язычник? Или адепт какого-нибудь современной изуверской секты?

1.2.2025 От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.

23.1.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.

16.1.2025 Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.