Челябинские путинцы поддерживают Порошенко
Любопытное открытие сделал активист челябинского отделения партии "Другая Россия", придя на автопробег против повышения цен на бензин, организованный Национально-Освободительным движением депутата ГосДумы от "Единой России" Евгения Фёдорова, партией "Родина" другого депутата-едораса Алексея Журавлёва, ЛДПР и рядом других организаций. На его предложение помочь собрать средства в помощь раненому ополченцу Донбасса Артёму Приту жириновцы заявили, что поддерживают Порошенко и выступают за целостность Украины. Граждане с флагами НОД ответили, что Путин не признал Донбасс, а значит и помогать ему не нужно, а стоящие рядом с ними девушки с георгиевским флагом сказали, что это внутренние дела Украины, а Россию проблемы чужих не касаются.
Мы и не сомневались, что подкремлёвские патриоты - публика исключительно гнилая, готовая сдать Новороссию по первому свистку. А уж если речь идет о том, чтобы хоть что-то пожертвовать из своих средств, так и безо всякого свистка немедленно превращаются в поклонников киевской хунты.
[2015-01-26]
|
 |
25.1.2026
Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
|