АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 18 августа 2025 » Расширенный поиск
20:00 » Версия для печати
Антифа и депутат Комолова пытаются сорвать конгресс европейских националистов в Петербурге

Активисты некоторых леваческих организаций Петербурга, в том числе Российского социалистического движения, "Автономного действия", АДСР, Объединенной компартии, а также представители антифа с примкнувшей к ним депутатом Законодательного собрания Ириной Комоловой пытаются не допустить проведения в Петербурге "Международного русского консервативного форума". Он должен пройти в ближайшее воскресенье под эгидой в отеле "Holiday Inn Московские ворота". Анонсировано прибытие депутатов Европарламента, а также первых лиц греческой "Золотой зари", Национал-демократической партии Германии (НДПГ), австрийской Партия свободы, Партии шведов, Датской партии, Британской национальной партии и т.д.

Примечательно, во-первых, что эта часть европейских ультраправых выступает в поддержку Крыма и Новороссии, и, пытаясь сорвать конгресс, леваки выступают в качестве национал-предателей - пособников американского империализма и его украинских марионеток. А, во-вторых, особенно забавно то, как они пытаются это сделать. Депутат Комолова настучала на националистов с требованием запрета мероприятия губернатору Георгию Полтавченко, которого сама вполне справедливо считает избранным на фальсифицированных выборах и нелегитимным.

А представитель РСД Иван Овсянников призвал стучать не в Смольный, а прямо владельцам цепочки отелей Holyday Inn, поскольку она "принадлежит очень крупной британской корпорации, которая должна заботиться о своем имидже. Понятно, что в той же Британии и вообще на Западе такое было бы просто невозможно: эти партии настолько дискредитированы, что для любой уважающей себя компании сотрудничество с ними является огромным минусом". Забота об имидже акул мирового капитала в исполнении пламенного борца с глобализацией и транснациональными корпорациями - это так трогательно, что аж слезы наворачиваются! (Это помимо того, что быть стукачами вообще нехорошо, но Комолову и Овсянникова, видимо, этому не учили).

[2015-03-18]
СОБЫТИЯ » Все новости
12:42
Патриотическая общественность запуталась в Советско-японской войне Аграновский и Чичерина считают, что атомные бомбы скинули после разгрома японцев РККА
21:04
«ДНР» отделяется от Сирии при поддержке Израиля Санкций против режима Беньямина Нетаньяху по-прежнему нет
18:31
Зеленский выдал Путину чувашского сепаратиста и идиота Гордеева Ещё двое ему подобных пока сидят, но могут быть обменяны
18:26
В команде Вассермана объявили, что «украинское кровопускание стоило нам около четверти миллиона жизней» И призывают заменить погибших мигрантами
02:20
Мединский опозорился в Стамбуле, рассуждая о Второй мировой войне В третьем раунде российско-украинских переговоров в Стамбуле глава российской делегации опять выставил себя на посмешище
14:52
Замдиректора ТАСС Гусман и политолог Марков подлизнули Алиеву Не пора ли объявить обоих деятелей иноагентами?
13:48
Путину напомнили, что он не возражал против вступления Украины в НАТО Когда её президентом был Леонид Кучма
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
16.8.2025 Петр Баранов
Литература. Что, если бы роман про Жеглова и Шарапова вместо братьев Вайнеров написал Фёдор Михайлович Достоевский? И как выглядел бы снятый по нему фильм «Место встречи изменить нельзя»?

16.8.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Ультиматум Молотова был выдвинут 26-ого июня. На следующий день Коронный совет Румынии большинством голосов принял решение подчиниться требованиям СССР. Сосредоточенная возле границы ударная группировка РККА под руководством Георгия Жукова перешла Днестр.

11.8.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Недостойная дочь талантливого советского историка Натана Эйдельмана решила переписать прошлые события в зоне боевых действий. Однако в итоге Тамара Натановна выпорола саму себя.

6.8.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Руководство СССР предполагало, что Япония будет поделена на зоны влияния, подобно Германии. Был уже согласован с союзниками советский десант на остров Хоккайдо. Однако его пришлось отменить.

4.8.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Писатель Захар Прилепин скорбит, что народ слабо интересуется историей казаков, предпочитая им идейно чуждых мушкетёров. Однако воспетый им атаман Игнат Некрасов встал на путь предательства, перейдя на сторону Турции и попив немало русской крови.

2.8.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Пока архивы были закрыты, лгунам всё сходило с рук, но затем они стали открываться. И рассказы многих фронтовиков-антисоветчиков о своём героическом прошлом обернулись дешёвыми фальшивками.