АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 24 февраля 2025 » Расширенный поиск
00:02 » Версия для печати
Грабители из батальона "Пiвдень" приехали на машине советника министра обороны Украины

Внимательный просмотр видео, на котором двое гопников избивают сотрудников ЧОП "Бест-охрана", а потом уходят с их собственными дубинками и мобильниками, позволил опознать и преступников и их машину. Грабители оказались боевиками карательного батальона "Пiвдень", а джип, на котором они приехали, принадлежит советнику министра обороны Украины Степана Полторака - председателю общественного объединения "Слава Украины" и командиру "Пiвденя" Андрею Верлатию. Преступники исчезли в неизвестном направлении, Верлатий фигурирует в деле исключительно в качестве свидетеля, а побитые охранники чрезвычайно неразговорчивы со следователями. Судя по всему, они прекрасно знали злодеев, состояли с ними в одной шайке, сильно накосячили, а потому впустили их на объект и безропотно дали себя побить. Является ли главарём банды сам Верлатий, мы узнаем не скоро, но ужасающимся на украинские порядки не стоит забывать, что в России ничуть не лучше. У нас ингушских бандитов Ибрагима Евлоева и Сызыра Чумакова взяли в машине не какого-то паршивого советника министра, а сына Генерального прокурора Юрия Чайки, машину которому предоставил любящий папик.

[2015-04-08]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
17.2.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Открытие сделал в прошлом депутат ГосДумы Дмитрий Рогозин – объявил, что Ленин «запретил Достоевского». С исторически безграмотного Рогозина и взятки гладки, но сейчас к нему присоединился и человек, считающийся серьёзным историком. Только у Александра Дюкова речь идёт не о цензуре, а о дьявольском большевистском соблазне, погубившим поэта Александра Блока.

15.2.2025 Юрий Нерсесов
Властители дум. Ухмылочка Мухетдинова смотрится ещё более странно, если вспомнить, что сразу после Калки Субэдэй вторгся в Волжскую Булгарию - мусульманское государство, существовавшее на территории нынешнего Татарстана. Поневоле встаёт вопрос: мусульманин ли он сам? Или язычник? Или адепт какого-нибудь современной изуверской секты?

1.2.2025 От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.

23.1.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.

16.1.2025 Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.

13.1.2025 Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России