АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 24 июня 2025 » Расширенный поиск
03:11 » Версия для печати
"Единая Россия" защитила Сердюкова, а Люблинский суд - Навального

Государственная Дума заблокировала решение о парламентском расследовании деятельности подведённого под амнистию экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. Инициативу фракции КПРФ поддержали ЛДПР и "Справедливая Россия", но имеющая более половины мест в Государственной Думе "Единая Россия" проголосовала против. Поскольку назначивший Сердюкова президент России Владимир Путин ещё в начале следствия объявил его невиновным, "медведи" должны защищать его от любых посягательств.

Тем временем Люблинский районный суд Москвы отверг предложение обвинение отправить в колонию лидера Партии Прогресса Алексея Навального. Ему только добавили 3 месяца к прежнему условному сроку по хищению средств компании "Кировлес". С одно стороны, власть отработала тактику работы по оппозиционеру, при которой его держат под колпаком, но не создают героического ореола путём посадки. С другой, после перехода с национал-демократических позиций на оголтело либерастические Навальный перестал быть опасным.

[2015-05-14]
СОБЫТИЯ » Все новости
14:36
Фестиваль "Богема против НАТО" пройдет в питерской "Ионотеке" 28 июня В его рамках покажут спектакль по биографии Лимонова
13:55
Мединский сомневается в принадлежности Донбасса и Новороссии РФ? Он сравнивает их с Карабахом
16:21
Иноагентка Певчих сцепилась с иноагентом Пивоваровым Который обозвал её творчество «НТВшной агиткой»
17:20
Петербургское следствие приросло Выменцом Генерал-майора юстиции с транспорта перевели на пост главы СК северной столицы
19:17
В команде Вассермана считают российскую армию «заповедником дегенератов» И защищают либерастку Беркович, глумившуюся над могилами русских солдат
18:44
Военный эксперт Шурыгин считает ответственным за беззащитность аэродромов РФ генерала Афзалова Который возглавляет Военно-космические силы России
00:23
Нацболы облили кефиром Якеменко Припомнив ему оскорбления в адрес покойного Пригожина и ныне сидящего Стрелкова
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
21.6.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Об участии солдат Корейской Народно-Демократической республики в операции под Суджей было официально заявлено 26 апреля 2025 года. Спустя почти 75 лет после начала войны в Корее – одного из самых кровавых конфликтов второй половины XX века.

16.6.2025 Юрий Нерсесов
Правильные выборы. В глухих лесах республики Коми водится немало чудовищ. Особенно страшны грозный многоголовый великан Гундыр, злобный зеленоволосый водяной Вакуль и коварная носатая ведьма Ёма. Однако есть монстр и похуже – глава республиканской организации КПРФ и депутат Государственной Думы Олег Михайлов.

11.6.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Представительный русский мужчина, благородного аристократического вида с бородкой-эспаньолкой одинаково хорошо смотрелся и в маршальском мундире (хотя в военном деле мало что понимал), и в гражданском костюме, и особенно во фраке. А у многих и вовсе возникали ассоциации с императором – Булганина за глаза звали Николаем Третьим.

11.6.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Сообщается об изменении школьной программы внеклассного чтения по литературе. Вместо романа «Санькя» члена запрещённой Национал-Большевистской партии Захара Прилепина в неё включён сборник рассказов «Собаки и другие люди» сопредседателя прокремлёвской партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина.

31.5.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Советник председателя Комитета воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Вячеслав Некрасов рассказал, как замечательно идут дела у его подопечного – бывшего советского военнослужащего Сергея Краснопёрова, ныне Нура Мухаммада. Некрасов настаивает, что все бывшие советские военнопленные в Афганистане амнистированы. И вообще «против своих не воевал, поэтому ущерба Советскому Союзу и России он не наносил».

31.5.2025 Алексей Рафалович
Евразийское братство. Одно только вынесение на рассмотрение возможного принятия мер по проверке законности получения этническими азербайджанцами гражданства России, скажем, за последние десять лет, с последующим выдворением нарушителей из России, сразу же наведёт такой «шорох», что Ильхам Алиев мигом вспомнит заветы своего отца и примчится в Москву быстрее собственной тени.