АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 28 января 2026 » Расширенный поиск
16:25 » Версия для печати
Касьянов остался единственным фюрером ПАРНАСа и готов идти в президенты

На проходящем в Москве съезде партии РПР-ПАРНАС (переименованной просто в "Партию Народной Свободы") её единственным лидером избран бывший премьер-министр Михаил Касьянов. Ранее в партии существовал институт сопредседателей, однако один из них - Владимир Рыжков - из неё вышел, а другой - Борис Немцов - был убит. Касьянов не исключил, что в будущем сопредседателями могут стать Алексей Навальный или Михаил Ходорковский, но пока побудет фюрером либеральных масс один. А если соратники попросят, то он готов и к выдвижению своей кандидатуры в президенты в 2018 году.

Михал Михалыч уже пробовал сделать это в 2008 году, однако не был зарегистрирован в качестве кандидата Центральной избирательной комиссией. Впрочем, с тех пор много воды утекло, и бывший респектабельный премьер превратился в конченного демшизоида, выступающего против воссоединения Крыма с Россией и стучащего в Вашингтонский обком на не нравящихся ему журналистов федеральных телеканалов с тем, чтобы им запретили въезд в США. (Подробности - в статье "Полезный донос Касьянова"). Поэтому не исключено, что для создания иллюзии демократии, его, как и объявившего ранее о президентских амбициях лидера "Яблока" Григория Явлинского, к голосованию допустят и дадут им разделить несколько процентов либерастических голосов.

[2015-07-05]
СОБЫТИЯ » Все новости
09:11
Команда Вассермана в восторге от противника СВО Бекмамбетова? Который продал свою российскую киностудию и уехал в Израиль
09:02
Сатирик Кристофер Бакли предсказал чистки в Китае Наверное, стоит внимательнее ознакомиться с его последним романом о Трампе и России
22:43
Журналистов «Аргументов и фактов» возбудила норвежская бандеровка? Они объявили о «наказании» блондинки, хотя та жива-здорова
11:04
Бывший премьер Польши высмеял гренландский поход бундесвера Сравнив немцев с не дошедшим до Москвы Наполеоном
23:35
Воспевавший Бандеру Подоляка считает, что потери России выше, чем считает ВВС Верим только сводкам минобороны России
21:41
Милонов исключил из русских Пушкина и Кутузова Чтобы защитить современных мигрантов
18:03
Прилепин воспел молдавских коммунистов-русофобов Раньше он «не замечал» помощи коммунистического Китая афганским моджахедам
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
25.1.2026 Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!

20.1.2026 Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.

15.1.2026 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.

12.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».

12.1.2026 Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.

10.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.