Новосибирский олигарх пытается отмазать сына, зарезавшего школьницу
Владелец новосибирских компаний "Техсталь" и "Сибтехсталь" Игорь Коньков изо всех сил старается спасти от наказания своего 16-летнего сына Марка, зарезавшего одноклассницу Карину Залесову восемью ударами ножа, а до этого угрожавшего ей. Для этого папаша раскручивает в "бескорыстных" СМИ версию о том, что у его отродья и жертвы была несчастная любовь, и она сама попросила себя зарезать, а несчастный влюблённый после этого попытался повесится. Кое-чего ему удалось добиться: убийцу уже отпустили под подписку о невыезде, и сейчас не менее "неподкупные" чем журналисты эксперты готовятся признать его больным, чтобы после нескольких месяцев комфортного "лечения" отпустить радоваться жизни. Правоохранительным органам стоит тщательно соблюдать закон и не давать потерявшему остатки совести папаше спасти сынулика-убийцу от наказанию. В противном случае возможны инциденты как в истории с убийством сына известного фантаста Андрея Белянина. После того, как одного из преступников освободили от наказания, неизвестные вывезли его за город и утопили в пруду.
[2015-09-04]
|
|
1.2.2025
От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.
|
|
23.1.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.
|
|
16.1.2025
Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.
|
|
13.1.2025
Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России
|
|
31.12.2024
Юрий Нерсесов
Деградация. Автор опубликованного в 1969 году скандального романа «Чего же ты хочешь?» Всеволод Кочетов застрелился за 40 лет до смерти вышедшего в 2007 году режиссёра скандального фильма «Груз 200» Алексея Балабанова. Общего между ними нет почти ничего, кроме разве что военного прошлого. И ещё обоих обвиняли в клевете на СССР.
|
|
30.12.2024
Николай Коротков
Политический портрет. Выглядит всё так, словно кировский губернатор думал пиарнуться на теме «призыва СВОшников во власть», выдернуть из окопа в мэры парнишку, который, тем самым, будет ему лично обязан и станет руководить с «широко закрытыми глазами» (на всякие мутные схемы своего окружения), а нарвался на Данилу Багрова. Никите Горелову в некотором смысле пришлось даже круче, чем Даниле.
|
|