Политическая проститутка Кучмы рекламирует плагиатора из «Единой России»
Став ненужным на Украине, бывший лакей борцов с клятыми москалями Леонида Кравчука и Леонида Кучмы политолог Ростислав Ищенко был вынужден переквалифицироваться в русского патриота. Сейчас он сидит в Москве и регулярно обещает, что посмевший отказаться от его услуг киевский режим вот-вот рухнет, а когда его гадание на кофейной гуще не сбывается тут же же придумывает новый срок. Год назад Ищенко даже обещал убийство Петра Порошенко ещё до избрания президентом, но, хотя и это предсказание оказалось бредом, ему всё сходило с рук. Уж больно старательно беженец воспевал мудрость Путина и старался оправдать его поддержку киевской хунты газом, углём, электричеством и прочим необходимым для военного производства товаром. Но, видно, платят мало и поневоле приходится халтурить на стороне. Например, на рекламе творчества участника мероприятий «Патриотической платформы» «Единой России», плагиатора Евгения Спицына (подробности - в статье «Воровство патриота Спицына»), в презентации книги которого Ищенко принял участие.
[2015-09-09]
|
 |
25.1.2026
Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
|