"АПН Северо-Запад" желает Петру Порошенко смерти в день 50-летия
Президент Украины Петр Порошенко сегодня отмечает 50-летний юбилей. Символично, что делает он это, находясь с визитом у хозяев киевской хунты - в США. Его уже поздравил белорусский коллега Александр Лукашенко, отметив "волевой характер и богатый жизненный опыт" Петра Алексеевича. (Как мы неоднократно писали, в последние полтора года он не упускает случая прогнуться под Запад и киевскую хунту). Депутат Верховной Рады от блока его имени Руслан Сольвар собрался подарить ему "специальную карту Украины, на которой показаны самые красочные места регионов - символ, что крайне важно сохранить единство и целостность страны". А его коллега - ляшковец Дмитрий Линько заявил, что в качестве подарка Радикальная патия начинает процедуру импичмента президента. В типа пророссийском "Оппозиционном блоке" пока не определились, но что-нибудь подарить собираются.
Редакция "АПН Северо-Запад" со своей стороны желает главарю хунты смерти за все те страдания, что он принес русским людям в Донбассе и по всей Украине, за убитых при обстрелах детей и женщин, за погибших добровольцев, за гноимых в тюрьмах политзаключенных. Желательно - чтобы сам повесился в камере после суда над ним в столице Донецкой Народной республики.

[2015-09-26]
|
 |
25.1.2026
Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
|