Украинский друг Суркова снова опозорил Кремль
Федеральное бюро Интерпола приняло решение отпустить ранее задержанного лидера националистической организации "Браство", мужа депутата от Радикальной партии уголовника-гея-педофила Олега Ляшко и создателя карательного батальона "Святая Мария" Дмитро Корчинского. Интерпол счел, что требования России его арестовать и выдать политически мотивированы. Очевидно в Интерполе знают, что бывший фюрер УНА-УНСО, уже отвоевав две чеченские кампании и опубликовав руководство по перерезанию горла русским пленным, по приглашению Кремля посещал Россию. И не только посещал, но вместе с замглавы администрации президента РФ Асланбеком Дудаевым (Владиславом Сурковым) ездил читать лекции гопоте из путинюгендов на Селигере. Тогда правоохранительные органы отказывались возбуждать против Корчинского уголовное дело, несмотря на запросы депутатов Государственной Думы Виктора Тюлькина и Николая Курьяновича. Мало того, оба вызвали неудовольствие Кремля и из-за этого были изгнаны из списков КПРФ и ЛДПР, и в парламент следующего созыва не вошли. Дело возбудили лишь когда Корчинский вместе с полученными от вертикали власти деньгами находился за пределами России и смеялся над тупыми москалями, разведёнными им как последние лохи. Ну, а в Интерполе рассудили, что если Корчинского не посадили в 2005 году, когда тот ездил на Селигер, значит, на его чеченские подвиги Кремлю плевать, и они только повод. Потому и отказали.
[2015-11-29]
|
![](/pictures/6479.jpg) |
1.2.2025
От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.
|
![](/pictures/6477.jpg) |
23.1.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.
|
![](/pictures/6475.jpg) |
16.1.2025
Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.
|
![](/pictures/6473.jpg) |
13.1.2025
Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России
|
![](/pictures/6471.jpg) |
31.12.2024
Юрий Нерсесов
Деградация. Автор опубликованного в 1969 году скандального романа «Чего же ты хочешь?» Всеволод Кочетов застрелился за 40 лет до смерти вышедшего в 2007 году режиссёра скандального фильма «Груз 200» Алексея Балабанова. Общего между ними нет почти ничего, кроме разве что военного прошлого. И ещё обоих обвиняли в клевете на СССР.
|
![](/pictures/6469.jpg) |
30.12.2024
Николай Коротков
Политический портрет. Выглядит всё так, словно кировский губернатор думал пиарнуться на теме «призыва СВОшников во власть», выдернуть из окопа в мэры парнишку, который, тем самым, будет ему лично обязан и станет руководить с «широко закрытыми глазами» (на всякие мутные схемы своего окружения), а нарвался на Данилу Багрова. Никите Горелову в некотором смысле пришлось даже круче, чем Даниле.
|
|