АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 16 июня 2025 » Расширенный поиск
15:19 » Версия для печати
Либерасты требуют от Путина после Сирии уйти с Донбасса и из Крыма

Российская прогрессивная общественность в массе своей с одобрением приняла неожиданное решение Владимира Путина о выводе войск из Сирии, и теперь требует продолжения банкета.

Бывший советник президента Андрей Илларионов написал в блоге, что "буквально на днях на Форуме Свободной России была сформулирована ближайшая задача – прекращение военной кампании в Сирии. Не прошло и недели, как В.Путин приступил к ее решению... Ну, что ж, начало действий по осуществлению программы оппозиции приемлемое. Вслед за этим Кремлю следует приступить к выполнению и других пунктов внешнеполитической части Программы на завтра, в частности, к:
— прекращению войны против Украины;
— прекращению конфронтации с Турцией;
— нормализации отношений с Западом;
— возвращению Крыма Украине;
— выводу российских воинских контингентов с оккупированных территорий Грузии, Украины, Молдовы;
— прекращению имперской и милитаристской пропаганды."

Илларионову вторит сбежавшая в Киев бывшая телепродюссер и соратница экс-министра финансов Алексея Кудрина по Комитету Гражданских Инициатив Екатерина Макаревич:

"Сегодняшнее решение Путина о выводе российских группировок из Сирии верное. Молодец, Владимир Владимирович! - Написала она в фейсбуке. - Но, Владимир Владимирович, на достигнутом останавливаться нельзя. Незаконченным делом для вас остался Донбасс. Вы его разворошили, пора возвращать наемников домой. Уверяю, что вы получите невероятный прилив положительных эмоций, когда прекратите спонсировать военные действия в Украине".

А белоленточный депутат ГосДумы Дмитрий Гудков отметил, что "вывод войск – не единственный хороший сигнал за последнее время. Памфилова в ЦИКе, вчерашние соболезнования Путина в связи со взрывом в Анкаре – тоже ведь робкая надежда... Чем кончится процесс по Савченко – огромный и важный вопрос. Ведь выбор прост: либо мобилизация против внешнего врага, либо мобилизация против внутренних проблем. Если вдруг почти невероятное второе, да еще и перед выборами – у нас появляется призрачный шанс".

Действительно, интересно, какие ещё пожелания национал-предателей, помимо Сирии, собираются выполнить в Кремле?

[2016-03-15]
СОБЫТИЯ » Все новости
13:55
Мединский сомневается в принадлежности Донбасса и Новороссии РФ? Он сравнивает их с Карабахом
16:21
Иноагентка Певчих сцепилась с иноагентом Пивоваровым Который обозвал её творчество «НТВшной агиткой»
17:20
Петербургское следствие приросло Выменцом Генерал-майора юстиции с транспорта перевели на пост главы СК северной столицы
19:17
В команде Вассермана считают российскую армию «заповедником дегенератов» И защищают либерастку Беркович, глумившуюся над могилами русских солдат
18:44
Военный эксперт Шурыгин считает ответственным за беззащитность аэродромов РФ генерала Афзалова Который возглавляет Военно-космические силы России
00:23
Нацболы облили кефиром Якеменко Припомнив ему оскорбления в адрес покойного Пригожина и ныне сидящего Стрелкова
15:35
В январе-апреле 2025 года из украинской армии удрало больше чем в 2022-2023 гг. Это признала сам генпрокуратура Украины
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
16.6.2025 Юрий Нерсесов
Правильные выборы. В глухих лесах республики Коми водится немало чудовищ. Особенно страшны грозный многоголовый великан Гундыр, злобный зеленоволосый водяной Вакуль и коварная носатая ведьма Ёма. Однако есть монстр и похуже – глава республиканской организации КПРФ и депутат Государственной Думы Олег Михайлов.

11.6.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Представительный русский мужчина, благородного аристократического вида с бородкой-эспаньолкой одинаково хорошо смотрелся и в маршальском мундире (хотя в военном деле мало что понимал), и в гражданском костюме, и особенно во фраке. А у многих и вовсе возникали ассоциации с императором – Булганина за глаза звали Николаем Третьим.

11.6.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Сообщается об изменении школьной программы внеклассного чтения по литературе. Вместо романа «Санькя» члена запрещённой Национал-Большевистской партии Захара Прилепина в неё включён сборник рассказов «Собаки и другие люди» сопредседателя прокремлёвской партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина.

31.5.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Советник председателя Комитета воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Вячеслав Некрасов рассказал, как замечательно идут дела у его подопечного – бывшего советского военнослужащего Сергея Краснопёрова, ныне Нура Мухаммада. Некрасов настаивает, что все бывшие советские военнопленные в Афганистане амнистированы. И вообще «против своих не воевал, поэтому ущерба Советскому Союзу и России он не наносил».

31.5.2025 Алексей Рафалович
Евразийское братство. Одно только вынесение на рассмотрение возможного принятия мер по проверке законности получения этническими азербайджанцами гражданства России, скажем, за последние десять лет, с последующим выдворением нарушителей из России, сразу же наведёт такой «шорох», что Ильхам Алиев мигом вспомнит заветы своего отца и примчится в Москву быстрее собственной тени.

6.5.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Одним из первых в Москве отличился по части многократного раздувания подвигов нужного народа человек по фамилии Маршак. Только не Самуил Яковлевич, а его младший брат Илья, публиковавший подростковые научно-популярные книги под псевдонимом М. Ильин. Одна из них – «Как человек стал великаном» – издана в 1940 году и описывает историю хомо сапиенсов от австралопитеков до инквизиторов.