АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 2 июня 2025 » Расширенный поиск
02:36 » Версия для печати
Телеканал "Дождь" работает над имиджем дочери Путина и досрочно рапортует о взятии Алеппо

Типа "оппозиционный" телеканал "Дождь" разместил видеосюжет с выступлением дочери президента России Владимира Путина Екатерины на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу. Оставаясь формально типа оппозиционным, он, очевидно, теперь работает на улучшение имиджа правящего клана, как в 2012 году британская телерадиокомпания ВВС. (Подробности - в материале "Сурковская пропаганда ВВС").

Появляются на "Дожде" и другие похожие сюжеты. Месяц назад телеканал вогнал в ступор своих фанатов. Он бодро отрапортовал о взятии Алеппо, хотя бои в городе продолжаются до сих пор, и противники режима Башара Асада по-прежнему контролируют восточные кварталы. В том же сюжете объявлено, что Хомс был освобождён после прихода российской армии в Сирию, тогда как на самом деле, боевики оппозиции сдались там 9 мая 2014 года, а Россия вступила в войну 30 сентября 2015 года. Интересно, сколько было заплачено за столь бравурный материал главреду "Дождя" и подруге пресс-секретаря премьер-министра РФ Натальи Тимаковой - Наталье Синдеевой? И из чьего кармана?

[2016-11-02]
СОБЫТИЯ » Все новости
00:23
Нацболы облили кефиром Якеменко Припомнив ему оскорбления в адрес покойного Пригожина и ныне сидящего Стрелкова
15:35
В январе-апреле 2025 года из украинской армии удрало больше чем в 2022-2023 гг. Это признала сам генпрокуратура Украины
15:29
Вучич и Си Цзиньпин обещали перестать помогать Зеленскому Хочется верить, что они сдержат слово
20:52
Дугин обижен пинком от Алиева Ведомство Лаврова и Кремль осторожно отмалчиваются
13:57
Петербургский историк выставил дураком Юрия Шевчука Напомнив, как тот предсказал "кровавую диктатуру" Горбачёва
21:09
Мединский привёл липовую цитату Бисмарка, хотя есть настоящая по теме переговоров Главный писатель и военный историк России не может без подтасовок, даже если они не нужны
16:54
Путин порадовал Траоре, как раньше Кадырова Заявив, что в армии Де Голля служило 30 тысяч уроженцев Буркина-Фасо
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
31.5.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Советник председателя Комитета воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Вячеслав Некрасов рассказал, как замечательно идут дела у его подопечного – бывшего советского военнослужащего Сергея Краснопёрова, ныне Нура Мухаммада. Некрасов настаивает, что все бывшие советские военнопленные в Афганистане амнистированы. И вообще «против своих не воевал, поэтому ущерба Советскому Союзу и России он не наносил».

31.5.2025 Алексей Рафалович
Евразийское братство. Одно только вынесение на рассмотрение возможного принятия мер по проверке законности получения этническими азербайджанцами гражданства России, скажем, за последние десять лет, с последующим выдворением нарушителей из России, сразу же наведёт такой «шорох», что Ильхам Алиев мигом вспомнит заветы своего отца и примчится в Москву быстрее собственной тени.

6.5.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Одним из первых в Москве отличился по части многократного раздувания подвигов нужного народа человек по фамилии Маршак. Только не Самуил Яковлевич, а его младший брат Илья, публиковавший подростковые научно-популярные книги под псевдонимом М. Ильин. Одна из них – «Как человек стал великаном» – издана в 1940 году и описывает историю хомо сапиенсов от австралопитеков до инквизиторов.

6.5.2025 Андрей Дмитриев
Дружба народов. Показателен тот факт, что даже Коммунистическая партия Японии, которая в теории могла быть наиболее дружественной к Москве силой, на деле всегда требовала передачи островов. А после начала СВО и вовсе обозначила: «Оккупация Советским Союзом островов Чисима (Курильские острова) является результатом той же гегемонистской позиции, что и нынешняя агрессия России на Украине».

3.5.2025 Юрий Нерсесов
Россия и Европа. Западные ультралевые и ультраправые равно расколоты по украинскому вопросу. Среди тех, и других есть добровольцы, воюющие за Россию. Между тем по этому поводу случилась перебранка между отечественными леваками и праваками: начали со скончавшегося полвека назад испанского диктатора Франсиско Франко, закончили воевавшим на украинском фронте на стороне России сыном замдиректора ЦРУ Майкла Глосса.

2.5.2025 Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. Похоже, что совершенно посредственный украинский КВНщик и обычный американский девелопер обыграли «великого геополитического стратега», по крайней мере, именно такой вывод напрашивается по ситуации, исходя из появившейся информации о том, что между США и Украиной подписана эпохальная сделка по редкоземельным и прочим активам бывшей УССР.