АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 24 апреля 2024 » Расширенный поиск
14:02 » Версия для печати
Российская демшиза встала на защиту киевской хунты от "Дождя"

После отключения на Украине телеканала "Дождь" прогрессивная общественность разделилась на два лагеря - многие сочувствуют идейно близким журналистам, но нашлись и желающие "пересвидомить свидомых" и решительно высказавшие поддержку киевской хунте в борьбе с российскими либеральными СМИ.

"Массовая дезинформация – методы действия ВСЕХ российских СМИ, - сурово высказался на сайте "Эха Москвы" лидер карликовой партии "Западный выбор" Константин Боровой, ранее призывавший украинские власти засылать диверсионные отряды в Крым. - Украина не только вправе защититься в равной степени и от 100% людоедства и человеконенавистничества, но и от его 86% хитровыделанной модификации. И это не только право Украины, но и обязанность государства защитить своих граждан от современного оружия гибридной войны."

"Телеканал "Дождь" отключили в Украине. По причине того, что они нарушают украинское законодательство и международное, в том числе, называя в прямом эфире Крым российской территорией. - Интеллигентно отмечает в фейсбуке журналистка Екатерина Макаревич. - Я не могу понять, почему нельзя было заранее учесть особенности той страны, в которую поставляется контент. Тем более, это нормальная международная практика, когда канал, если он начинает работать на аудиторию других стран, передавая контент, соблюдает законодательство этих стран. А в данном случае, тем более, идёт война и агрессором является та страна, которая поставляет телевизионный контент."

"Вот лента уже полна нытья о том, как нехорошие украинцы запретили у себя хороший "Дождь"... Пора бы уже осознать, что между Россией и Украиной идет война. Два года уже идет. А война - это такое время, когда процветают настроения "или-или", когда все делится на черное и белое, - рубит правду-матку нацдем Михаил Пожарский. - Вспомним на секундочку какие у нас были настроения во время чеченских кампаний. Много ли было тех, кто считал, что есть плохие чеченцы-террористы, а есть хорошие, годные чеченцы? Как тогда называли всех этих Бабицких и Политковских, которые топили против черно-белой картины?" (На самом деле во время Первой чеченской абсолютное большинство российских медиа- и значительная часть политикума были именно на стороне гордых чеченских террористов, а к российские солдаты оплевывались и поносились даже на центральных телеканалах, поэтому она так и закончилась).

В целом всё это предсказуемо, и самым упоротым фанатам хунты можно пожелать только одного - по совету свидомого журналиста Виталия Портникова - "встать на колени" у могил павших в Донбассе карателей. А еще желательно, чтобы Боровому, Макаревич и Пожарскому при этом рот землей набили, чтобы скорбели понатуральнее, и всё это показать в эфире "Дождя". Ради такого дорогая редакция даже подписку бы на месяц-другой купила!

[2017-01-13]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
22.4.2024 Юрий Нерсесов
Акулы пера. Защитники нелегальной миграции, этнический криминал и суровые бородатые террористы просто обязаны обратить внимание на столь ценный ресурс. Если, конечно, уже не обратили.

1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.