АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 9 января 2026 » Расширенный поиск
14:54 » Версия для печати
Подкремлёвские пиарщики признаются в клевете, но не могут скрыть бред Путина

Кремлёвские пропагандоны во главе с телеведущим Владимиром Соловьёвым отмазываются от клеветы в адрес оппозиционного экономиста Владислава Жуковского. Разместив фальшивый пост, в котором тот якобы обещал себя кастрировать, если в январе 2017 года доллар не подорожает до 200 рублей, а нефть не подешевеет до 10 долларов за баррель, они теперь рассказывают, что просто пошутили. У Владимира Путина, на которого работают пойманные на вранье холуи, в этом смысле преимущество - про его прогнозы достаточно правду говорить. Например, президент реально ляпнул 17 октября 2014 года про нефть: "Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет", но они упали ниже 50 долларов и производство в мире не остановилось. После чего главный редактор международного информационного холдинга Bloomberg Джон Миклетвейт с удовольствием ткнул национального лидера носом в лужу, а тот лишь блеял в ответ что-то невразумительное (Подробности - в материале "Лживые клипы горячего Путина" ).

[2017-02-02]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
3.1.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 120 лет назад – 3 января 1906 года – в орловской деревне Луговая родился Алексей Григорьевич Стаханов. Человек-символ 30-х годов минувшего столетия, давший начало движению передовиков в разных сферах экономики, доросший от пастуха до государственного деятеля, имя которого знал каждый, сперва воспетый, а затем основательно оболганный.

2.1.2026 Олег Емельяненко
Их нравы. Директор Изборского музея Дубровская держит годами у себя под боком крипто-бандеровку, не смотря ни на какие скандалы, платит ей хорошую зарплату, покровительствует. Я ничего не утверждаю, но стоит лишь ознакомиться с творчеством сладкой парочки Яриковых - и сразу приходит аналогия с питерской сектой свидетелей Зеленского.

30.12.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 28 декабря 1935 года в «Правде» вышла небольшая заметка секретаря ЦК ВКП(б), второго секретаря ЦК КП(б) Украины Павла Постышева. Она называлась «Давайте устроим детям хорошую ёлку» и произвела эффект разорвавшейся бомбы.

29.12.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. А что же вождь революционеров следующего поколения – Ленин? В работе «Крах II интернационала» Владимир Ильич решительно осуждал сцепившиеся на фронтах Первой мировой войны австро-германскую и русско-франко-британскую коалиции, однако для одной страны в составе последнего блока делал оговорку.

27.12.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Маркс и Энгельс не сомневались в правоте Пруссии в вопросе объединения Германии. Следовательно, с точки зрения марксизма операции России на Украине стратегически верны, хоть и слишком нерешительны. Как следствие наличия на российском троне не Вильгельма Стремительного, а Владимира Медлительного.

26.12.2025 Вячеслав Всеволжский
Эхо истории. Человечество знает немало примеров, когда лидеры государств совершали очевиднейшие ошибки имевшие фатальные последствия для руководимых ими народов. И ведь ни Крезу, ни Монтесуме, ни Муссолини с Альенде и многим им подобным не откажешь в наличии ума и серьёзных политических достижений.