Либераст Бабченко поддержал вора-путиноида Мищенко
Сбежавший в Чехию экс-военкор "Новой газеты" Аркадий Бабченко разразился постом на тему посадки на 2,5 года экс-главы путинюгенда "Румол" Максима Мищенко. "Самое интересно, что Максим Мищенко когда-то был активным читателем моего фейсбука, - отметил он. - И активно доказывал мне мою неправоту. Ну, что сказать. Предупреждали. Вас же предупреждали? А тебя, Максим, я предупреждал персонально. Вышло как по писанному. Ну, ок. Посиди, подумай. Так, говорят, быстрее доходит. Родина тебя бросит, сынок. Всегда".
Любопытно, что Мищенко осужден за кражу у тульских чернобыльцев 650 тысяч рублей. Чистая уголовка. Дорогой редакции очень интересно, что должна была делать в этом случае Родина в отношении "сынка"? Пожурить и отпустить что ли? Ну а сколько сливовицы и пива выпил за последние сутки обретающийся в Праге Бабченко - другой вопрос.
[2017-03-20]
|
|
1.2.2025
От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.
|
|
23.1.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.
|
|
16.1.2025
Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.
|
|
13.1.2025
Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России
|
|
31.12.2024
Юрий Нерсесов
Деградация. Автор опубликованного в 1969 году скандального романа «Чего же ты хочешь?» Всеволод Кочетов застрелился за 40 лет до смерти вышедшего в 2007 году режиссёра скандального фильма «Груз 200» Алексея Балабанова. Общего между ними нет почти ничего, кроме разве что военного прошлого. И ещё обоих обвиняли в клевете на СССР.
|
|
30.12.2024
Николай Коротков
Политический портрет. Выглядит всё так, словно кировский губернатор думал пиарнуться на теме «призыва СВОшников во власть», выдернуть из окопа в мэры парнишку, который, тем самым, будет ему лично обязан и станет руководить с «широко закрытыми глазами» (на всякие мутные схемы своего окружения), а нарвался на Данилу Багрова. Никите Горелову в некотором смысле пришлось даже круче, чем Даниле.
|
|