АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 4 февраля 2025 » Расширенный поиск
18:50 » Версия для печати
Либералы и свидомые демонстрируют своё дегенератство, комментируя теракт в питерском метро

Не успели ещё вынести из питерской подземки трупы погибших в результате теракта и развезти по больницам пострадавших, как "прогрессивная общественность" и идейно близкие свидомые "небратья" начали по обыкновению демонстрировать в сети свою дегенеративную сущность. К примеру, под одним из первых видео о взрыве со станции метро "Технологический институт" украинские пользователи оставили множество комментариев в духе "Отлично! Даже настроение поднялось)))", "Смерть кацапам Ура ура ура", "Ище и еще трупов", "Путин снова взрывает кацапов. Чтобы не трогали власть, а боролись с неким терроризмом в стране" и "х..ло устроил теракт. чтоб отвлечь внимание народ от митингов против коррупции и тд?"

На то же самое намекает сбежавший в США политик Гарри Каспаров, отмечая, что "«неизвестные террористы» в очередной раз удачно вписались в политическую повестку российского диктатора..." Многие вспоминают взрывы осенью 1999 года, в которых также обвиняли Владимира Путина. Между тем, абстрагируясь от той истории (в том числе с весьма подозрительными "учениями" в Рязани), надо отметить, что сейчас ВВП нет необходимости поднимать свой рейтинг, который держится в районе 80%. Альтернативы ему граждане не видят, и никакие подростковые гулянки поколебать его не в состоянии. Наоборот, теракт во время визита президента в его родной город является демонстративным и дерзким вызовом лично первому лицу.

Ну и, наконец, либерасты пишут немало и чистого маразма, без какой-либо конспирологии. Как журналист Олег Кашин с репликой: "А потому что Исаакий не не надо было трогать". Видимо, он считает, что это остроумно.

[2017-04-03]
СОБЫТИЯ » Все новости
19:43
М. Трофименков, М. Кронидова "Но Пасаран!" - ретроспектива в "Доме кино" Забытые советские антифашистские шедевры
01:49
На канале защитника мигрантов Шумакова вырезали из телесюжета Сталина и Берию При трансляции празднования 270-летия Московского университета
12:15
Героиня романа задержанного экс-вице-президента РФС Анохина напоминает Марию Захарову Хотя книга вышла до её назначения пресс-секретарём МИД РФ
11:22
Люди Малофеева объединились с чернокожей евродепутаткой - защитницей геев Против клипа «Сигма-бой» в исполнении двух школьниц
15:03
Историк из СПбГУ Амосова "забыла" несколько книг по блокаде Ленинграда Чего не сделаешь, чтобы лишний раз не пнуть Сталина
00:18
Гости с юга напали уже на третьего депутата от КПРФ "Единороссов" они почему-то не трогают
00:10
Экс-колумнист Симоньян врёт об отношениях с Навальным* Зависть к оставшимся у корыта коллегам до добра не доводит
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.2.2025 От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.

23.1.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.

16.1.2025 Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.

13.1.2025 Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России

31.12.2024 Юрий Нерсесов
Деградация. Автор опубликованного в 1969 году скандального романа «Чего же ты хочешь?» Всеволод Кочетов застрелился за 40 лет до смерти вышедшего в 2007 году режиссёра скандального фильма «Груз 200» Алексея Балабанова. Общего между ними нет почти ничего, кроме разве что военного прошлого. И ещё обоих обвиняли в клевете на СССР.

30.12.2024 Николай Коротков
Политический портрет. Выглядит всё так, словно кировский губернатор думал пиарнуться на теме «призыва СВОшников во власть», выдернуть из окопа в мэры парнишку, который, тем самым, будет ему лично обязан и станет руководить с «широко закрытыми глазами» (на всякие мутные схемы своего окружения), а нарвался на Данилу Багрова. Никите Горелову в некотором смысле пришлось даже круче, чем Даниле.