АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 4 февраля 2025 » Расширенный поиск
19:51 » Версия для печати
Ле Пен победит, если её поддержат Фийон и Меланшон

По итогам опросов участников голосования на президентских выборах во Франции лидирует сторонник генеральной линии Евросоюза на поддержку афроазиатских мигрантов, секс-меньшинств и киевской хунты Эммануэль Макрон, за которого проголосовало 24% избирателей. На втором месте лидер Национального Фронта Марин Ле Пен с 22% голосов. Сторонник линии лидера послевоенной Франции Шарля де Голля на независимую внешнюю политику и дружбу с Россией Франсуа Фийон и кандидат от радикальных левых Жан-Люк Меланшон получают соответственно 20% и 18% и не проходят во второй тур. Таким образом сложилась парадоксальная ситуация: большинство голосов - 60% - у кандидатов-евроскептиков, двое из которых (Меланшон и Ле Пен) выступают за выход Франции из НАТО и ЕС, двое из которых (Ле Пен и Фийон) считают Крым российским (Меланшон предпочитает не говорить на эту тему), двое (те же Ле Пен и Фийон) противники миграции, и все трое поддерживают действия в России в Сирии. Тем не менее победит скорее всего Макрон, если только Фийон и Меланшон не поддержат Ле Пен во втором туре. Но это вряд ли, а если даже случится чудо, то далеко не факт что мадам выполнит свои обещания. Надеемся, все помнят, что обещали избирателям президент США Дональд Трамп и правящая в Греции левая коалиция?

[2017-04-23]
СОБЫТИЯ » Все новости
19:43
М. Трофименков, М. Кронидова "Но Пасаран!" - ретроспектива в "Доме кино" Забытые советские антифашистские шедевры
01:49
На канале защитника мигрантов Шумакова вырезали из телесюжета Сталина и Берию При трансляции празднования 270-летия Московского университета
12:15
Героиня романа задержанного экс-вице-президента РФС Анохина напоминает Марию Захарову Хотя книга вышла до её назначения пресс-секретарём МИД РФ
11:22
Люди Малофеева объединились с чернокожей евродепутаткой - защитницей геев Против клипа «Сигма-бой» в исполнении двух школьниц
15:03
Историк из СПбГУ Амосова "забыла" несколько книг по блокаде Ленинграда Чего не сделаешь, чтобы лишний раз не пнуть Сталина
00:18
Гости с юга напали уже на третьего депутата от КПРФ "Единороссов" они почему-то не трогают
00:10
Экс-колумнист Симоньян врёт об отношениях с Навальным* Зависть к оставшимся у корыта коллегам до добра не доводит
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.2.2025 От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.

23.1.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.

16.1.2025 Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.

13.1.2025 Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России

31.12.2024 Юрий Нерсесов
Деградация. Автор опубликованного в 1969 году скандального романа «Чего же ты хочешь?» Всеволод Кочетов застрелился за 40 лет до смерти вышедшего в 2007 году режиссёра скандального фильма «Груз 200» Алексея Балабанова. Общего между ними нет почти ничего, кроме разве что военного прошлого. И ещё обоих обвиняли в клевете на СССР.

30.12.2024 Николай Коротков
Политический портрет. Выглядит всё так, словно кировский губернатор думал пиарнуться на теме «призыва СВОшников во власть», выдернуть из окопа в мэры парнишку, который, тем самым, будет ему лично обязан и станет руководить с «широко закрытыми глазами» (на всякие мутные схемы своего окружения), а нарвался на Данилу Багрова. Никите Горелову в некотором смысле пришлось даже круче, чем Даниле.