Мединский вытер ноги о Поклонскую ради предвыборной компании Путина
Фан-клуб последнего российского императора Николая II во главе с депутатом ГосДумы от "Единой России" Натальей Поклонской получил обидный щелчок по носу. Министерство культуры РФ во главе с Владимиром Мединским официально отказалось учитывать организованную ей экспертизу кинофильма "Матильда" о любовной интрижке будущего царя с балериной Матильдой Кшесинской. Несмотря на отрицательную оценку экспертов фильм выйдет в прокат. Бедолагам только и остаётся обиженно скулить, так и не поняв, что их использовали как пугало для предвыборной компании Владимира Путина. Сначала умеренных либералов, евреев, хипстеров и креаклов запугали православными ортодоксами, чающими возрождения монархии и цензуры, а потом их величественно заткнули. Давая понять запуганным, что только любимый Владимир Владимирович сможет защитить от этих каналий.
[2017-04-26]
|
|
1.2.2025
От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.
|
|
23.1.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.
|
|
16.1.2025
Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.
|
|
13.1.2025
Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России
|
|
31.12.2024
Юрий Нерсесов
Деградация. Автор опубликованного в 1969 году скандального романа «Чего же ты хочешь?» Всеволод Кочетов застрелился за 40 лет до смерти вышедшего в 2007 году режиссёра скандального фильма «Груз 200» Алексея Балабанова. Общего между ними нет почти ничего, кроме разве что военного прошлого. И ещё обоих обвиняли в клевете на СССР.
|
|
30.12.2024
Николай Коротков
Политический портрет. Выглядит всё так, словно кировский губернатор думал пиарнуться на теме «призыва СВОшников во власть», выдернуть из окопа в мэры парнишку, который, тем самым, будет ему лично обязан и станет руководить с «широко закрытыми глазами» (на всякие мутные схемы своего окружения), а нарвался на Данилу Багрова. Никите Горелову в некотором смысле пришлось даже круче, чем Даниле.
|
|