Альбац не дождалась нового интервью с Песковым
Четыре года назад у либерастического журнала The New Times и её редактора - сторонницы передачи Сибири Китаю Евгении Альбац возникли финансовые проблемы. Потенциальные спонсоры и рекламодатели считали её противником кремлёвского режима и не давали денег. На помощь пришёл пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. После того как он дал обстоятельное интервью журналу, буржуины получили сигнал, что вертикаль против него ничего не имеет (Подробности - в материале "Подписка Путина на Альбац"). Сейчас в The New Times рассчитывали повторить номер, но навкин муж общаться не хочет. Раньше в Кремле стремились развалить либеральную оппозиции, организуя через Альбац необходимые утечки. Например, о сливе протеста после фальсификации выборов при посредничестве редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова (подробности - в материале "Пешка в чекистских играх"). Сейчас оппозиционеров наоборот объединяют вокруг раскручиваемого одной из кремлёвских башен лидера Партии Прогресса Алексея Навального, и при наличии таких весомых пиарщиков, как Игорь Сечин и Алишер Усманов Альбац не требуется.
[2017-06-05]
|
|
1.2.2025
От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.
|
|
23.1.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.
|
|
16.1.2025
Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.
|
|
13.1.2025
Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России
|
|
31.12.2024
Юрий Нерсесов
Деградация. Автор опубликованного в 1969 году скандального романа «Чего же ты хочешь?» Всеволод Кочетов застрелился за 40 лет до смерти вышедшего в 2007 году режиссёра скандального фильма «Груз 200» Алексея Балабанова. Общего между ними нет почти ничего, кроме разве что военного прошлого. И ещё обоих обвиняли в клевете на СССР.
|
|
30.12.2024
Николай Коротков
Политический портрет. Выглядит всё так, словно кировский губернатор думал пиарнуться на теме «призыва СВОшников во власть», выдернуть из окопа в мэры парнишку, который, тем самым, будет ему лично обязан и станет руководить с «широко закрытыми глазами» (на всякие мутные схемы своего окружения), а нарвался на Данилу Багрова. Никите Горелову в некотором смысле пришлось даже круче, чем Даниле.
|
|