Из фаворитки кремлёвских СМИ Бильченко лезет майдаунская сущность
Как не старается ныне полюбившаяся подкремлёвским "патриотам" майдаунская графоманка Евгения Бильченко скрыть свою сущность, она прорывается регулярно. "Если бы не Россия, мы бы их там (на Донбассе) всех перебили.. .А я разве отрекаюсь от этого?" - Вещает она на интернет-канале PolitWera через четыре года после начала Майдана, тем самым давая понять, что по прежнему "мы" для неё - это каратели. Ещё веселее Бильченко отжигает в своём бложике. На вопрос, отрицает ли она факт волонтерства в "Правом Секторе", следует ответ: "ПС как организации - конечно. Это бред и абсурд,придуманный моими политическими оппонентами ,которые использовали счета и медиа-ярлык". И тут же на другой ветке существо говорит о себе "боевой волонтёр-правосек". Но всё правильно. Именно таких Кремль и будет прикармливать, как раньше прикармливал главаря бандеровских боевиков в Чечне Дмитро Корчинского, который, отъевшись, отправил на Донбасс карательный батальон "Святая Мария". А таким как Мозговой, Бэтмен, Гиви и Моторола - бомбу под машину или пулю в спину.
[2018-01-02]
|
 |
9.3.2026
Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.
|
 |
8.3.2026
Анатолий Кантор
Электронная власть. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что схема контроля мессенджера МАХ построена по принципу перекрёстной схемы владения, которая позволяет скрывать истинных владельцев актива. Такая схема обычно не свойственна государственным структурам.
|
 |
6.3.2026
Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.
|
 |
5.3.2026
Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Разгром американских баз на Ормузском театре военных действий (ТВД) и установление иранского контроля над заливом — это не обязательно их физическое уничтожение. Эвакуация под угрозой неприемлемого ущерба - это политическая и оперативная победа.
|
 |
1.3.2026
От редакции
Литература. В иной реальности Советский Союз создан без репрессий и не извёл мелкий бизнес, и даже не расстрелял царскую семью, но мировые олигархи всё равно хочет его уничтожить. Потому что большой и богатый. Особенно стараются те, которые таки да.
|
 |
12.2.2026
Саид Гафуров, Дарья Митина
Расследование. Реформа нефтяного сектора Венесуэлы в 2020-х, если она произойдёт, может стать для правительства Делси Родригес тем же, чем НЭП и концессии были для большевиков в 1920-х: прагматичным, вынужденным и частичным открытием экономики под контролем государства, целью которого является прорыв экономической блокады.
|
|