Сравнённый с презервативом Караулов прячется от четвёртой жены и отрекается от писем к Путину
Старый доносчик и политическая проститутка Андрей Караулов угрожает судом телеграмм-каналу "ЦУРреализм". Журналисты подробно рассказали, как юная четвёртая жена Караулова обокрала муженька и сейчас, по его словам, готовит его убийство руками бандеровских боевиков. Караулов очень обиделся, особенно на опубликованные письма, в которых вышвырнутый из эфира телеведущий умоляет Путина его вернуть, потому что без него некому защитить президента от страшного Навального. Он грозит "ЦУРреализму" судом, но есть сомнения, что иск будет подан. Помнится, когда специальный корреспондент «Известий» Дмитрий Соколов-Митрич сравнил Андрея Викторовича с резиновым изделие, дорогая редакция включила этот эпизод в его биографию, и к нам тоже пришло обещание подать в суд, но до дела так и не дошло. Вот имей он возможность настучать в органы, чтобы обидчика посадили, как нынешнего активиста "Левого Фронта" Бориса Кагарлицкого по доносу Караулова ещё в советские времена, - другое дело.
[2018-02-06]
|
 |
9.3.2026
Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.
|
 |
8.3.2026
Анатолий Кантор
Электронная власть. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что схема контроля мессенджера МАХ построена по принципу перекрёстной схемы владения, которая позволяет скрывать истинных владельцев актива. Такая схема обычно не свойственна государственным структурам.
|
 |
6.3.2026
Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.
|
 |
5.3.2026
Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Разгром американских баз на Ормузском театре военных действий (ТВД) и установление иранского контроля над заливом — это не обязательно их физическое уничтожение. Эвакуация под угрозой неприемлемого ущерба - это политическая и оперативная победа.
|
 |
1.3.2026
От редакции
Литература. В иной реальности Советский Союз создан без репрессий и не извёл мелкий бизнес, и даже не расстрелял царскую семью, но мировые олигархи всё равно хочет его уничтожить. Потому что большой и богатый. Особенно стараются те, которые таки да.
|
 |
12.2.2026
Саид Гафуров, Дарья Митина
Расследование. Реформа нефтяного сектора Венесуэлы в 2020-х, если она произойдёт, может стать для правительства Делси Родригес тем же, чем НЭП и концессии были для большевиков в 1920-х: прагматичным, вынужденным и частичным открытием экономики под контролем государства, целью которого является прорыв экономической блокады.
|
|