Либераст Фейгин доказал, что Путин его хозяин
Бывший депутат Госдумы от гайдаро-чубайсовского "Выбора России", а ныне адвокат-неудачник Марк Фейгин написал слёзное обращение к Владимиру Путину. Фейгин просит унять живущего в Литве украинского журналиста Анатолия Шария, который постоянно троллит адвокатишку в своих видеороликах и выиграл у него суд по делу о клевете. Смешнее всего, что это тот самый Фейгин, который не так давно грозил Путину майданом с горящими покрышками и предрекал ему скорый конец. Либо перед нами совсем уже убогое существо, либо старый агент Лубянки обращается к начальству с просьбой о помощи. Судя по тому, как Фейгин в угоду власти проваливает защиту на всех политических процессах (украинской карательницы Надежды Савченко, панк-группы "Бешеные письки", подкремлёвского нацика Ильи Горячева и др.), - запросто.
[2018-03-30]
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
 |
3.1.2026
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 120 лет назад – 3 января 1906 года – в орловской деревне Луговая родился Алексей Григорьевич Стаханов. Человек-символ 30-х годов минувшего столетия, давший начало движению передовиков в разных сферах экономики, доросший от пастуха до государственного деятеля, имя которого знал каждый, сперва воспетый, а затем основательно оболганный.
|
|