АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 2 июля 2026 » Расширенный поиск
14:44 » Версия для печати
Мизулина обиделась за оглашение её холуяжа перед Путиным

Бывший депутат Госдумы от «Яблока», Союза Правых сил и «Справедливой России», а ныне ярая путинофилка Елена Мизулина возмущена распространением ролика с её собственным выступлением в программе Владимира Соловьёва. Бывалая политическая путана полагает, что её спич о событиях в Кемерово («Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру, Владимиру Владимировичу Путину. Я член его команды, команды российского народа. Потому что для него это удар в спину, это страшное потрясение!») вырван из контекста, а потому является клеветой.

Доктор юридический наук Мизулина демонстрирует безграмотность. Ей не приписывали чужих слов и не распространяли о ней ложные сведения, а значит и клеветы нет. Попытка обвинить авторов ролика в комментариях к нему шиты белыми нитками — это разные люди. Но будет прекрасно если дело дойдёт до суда. Появится повод поговорить о сыне пламенной патриотке - партнёре американской юридической фирмы Mayer Brown, жителе Бельгии и муже гражданки Испании Патрисии Гонсалес Антон-Пачеко Николае Мизулине. Вспомнить вдохновенные речи бабушки о своём прежнем боссе - Григории Явлинском. Ну и прикинуть: кому она политически отдастся в следующий раз? Коммунистам? Нацистам? Исламистам? Или с учётом местопребывания сына и внуков вспомнит либеральное прошлое?

[2018-03-30]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
2.7.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 80 лет назад – летом 1946-ого – в Китае вспыхнула гражданская война между гоминьдановцами Чан Кайши и коммунистами Мао Цзэдуна. Изначально выглядевшие куда более слабыми «красные» объединили страну, а своих «белых» соперников во главе с генералиссимусом и международно признанным правителем государства загнали на остров Тайвань, где те по сей день и пребывают. Как же так получилось?

1.7.2026 От редакции
Литература. Вслед за фантастическим боевиком «Песня скорпионов» Юрий Нерсесов, Елена Прудникова и Алексей Щербаков презентуют его продолжение «Удар скорпионов». Как и первый, он рассказывает об уничтожении альтернативного СССР главарями мировой закулисы, обрекающими народы на кровавую бойню.

28.6.2026 Сергей Лебедев
Задворки Европы. В 1944 году стремление уйти от начавшейся мобилизации в немецкую армию (а поскольку было ясно, что немцами война проиграна, следовательно, вскоре начнется призыв уже в советскую армию) охватило едва ли не всех эстляндских шведов. Германские власти не возражали – они были готовы помочь своему фактическому союзнику – Швеции, заодно затруднив будущее восстановление Эстонии после возвращения советской власти.

26.6.2026 Вячеслав Всеволжский
Apocalypse now. Ключевая особенность европейско-украинской политики по отношению к России – её «путиноцентризм». Любые политические акции с той стороны предпринимаются в расчете на то, какое впечатление они произведут на «первое лицо». И «лицо» озвучило свой вердикт в эпохальном выступлении на ПМЭФ. Это была речь героя, выигравшего войну!

25.6.2026 Саид Гафуров
Стратегия победы. Сегодня мы вновь наблюдаем конфликт, который всё больше приобретает черты войны на истощение. И его исход решается не только на линии фронта. Он решается в бюджетах, в налогах, в терпении избирателей и в устойчивости политических систем.

20.6.2026 Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. Осталось пара месяцев до того момента, когда можно будет торжественно отмечать годовщину помпезного, но, судя по результатам, достаточно сомнительного события, от которого за прошедшее время остался только некий неведомый гражданам России «дух», всё это время неизменно витающий в коридорах российской власти.