АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 24 февраля 2025 » Расширенный поиск
15:13 » Версия для печати
Мединский и дальше будет радовать нас воровством и застенчивым гитлеризмом

Задержание вторично проворовавшегося экс-замминистра культуры Григория Пирумова не повредило его бывшему боссу Владимиру Мединскому. Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил, что и дальше хочет видеть Мединского на своём посту, а президент Владимир Путин с ним согласился. Дорогая редакция в восторге: министр культуры дискредитирует режим как никто другой и без сомнения продолжит это делать. Тотальная растащиловка бюджета, плагиат в книгах и диссертациях, и на десерт - пропихиваемая им фашистская пропаганда. (Гитлеровский полицай Иван Добробабин как главный герой фильма "28 панфиловцев", мемориальная доска организатору блокады Ленинграда Карлу Маннергейму, немецкий автомат на памятнике конструктору Михаилу Калашникову вкупе с отрицанием его роли в создании знаменитого оружия - всё в купе по анлогии с открытым прославлением нацистов на Украине можно назвать "застенчивым гитлеризмом"). Поскольку Медведев и Путин переназначают Мединского после всех этих скандалов, они и дальше будут нести прямую ответственность за все пакости минкульта.

[2018-05-18]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
17.2.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Открытие сделал в прошлом депутат ГосДумы Дмитрий Рогозин – объявил, что Ленин «запретил Достоевского». С исторически безграмотного Рогозина и взятки гладки, но сейчас к нему присоединился и человек, считающийся серьёзным историком. Только у Александра Дюкова речь идёт не о цензуре, а о дьявольском большевистском соблазне, погубившим поэта Александра Блока.

15.2.2025 Юрий Нерсесов
Властители дум. Ухмылочка Мухетдинова смотрится ещё более странно, если вспомнить, что сразу после Калки Субэдэй вторгся в Волжскую Булгарию - мусульманское государство, существовавшее на территории нынешнего Татарстана. Поневоле встаёт вопрос: мусульманин ли он сам? Или язычник? Или адепт какого-нибудь современной изуверской секты?

1.2.2025 От редакции
Знамя сонгун. Корейский народ, с чувством гордости вспоминая 2024 год, украшенный поразительными успехами, вошедшими в летопись Родины, более мощной поступью продвигается вперед к новой победе под мудрым руководством лидера страны.

23.1.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Абсолютным триумфом войны кончаются довольно редко. Компромиссный же мир каждый всегда может истолковать по-своему. Следовательно, даже если старина Дональд организует на Украине нечто вроде мира, финал у этого циркового представления может оказаться совершенно неожиданным.

16.1.2025 Юрий Нерсесов
Их нравы. Сейчас патриоты наперебой клеймят Васю, что очень смешно. Их реакция ещё медленнее, чем у динозавра, которому в анекдоте отгрызли кусок хвоста, прежде чем боль от укуса дошла до головы.

13.1.2025 Юрий Нерсесов
День грядущий. В предпоследний год существования Советского Союза будущий вице-спикер Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев и я, грешный, независимо друг от друга рассказали, какими мы видим перспективы России