Удальцов вытер ноги о свои же праймериз и соратников
Лидер "Левого Фронта" Сергей Удальцов воспел выдвинутого от КПРФ кандидатом в мэры Москвы бизнесмена и бывшего подельника Чубайса Вадима Кумина и пообещал, что "москвичи поддержат его за яркую и боевую избирательную кампанию". Таким образом он наплевал на результаты организованных им же праймериз, на которых с большим отрывом победила депутат Мосгордумы Елена Шувалова, второе место занял выдвинутый ЛФ журналист Максим Шевченко, и лишь третье - Кумин. Спрашивается, зачем было огород городить и призывать соратников по левому движению голосовать на них, когда результат никому не важен? Сразу лечь под КПРФ-ных бонз было бы честнее.
Одновременно на сайте "Левого Фронта" появилось объявление с призывом принять участие в митинге "в защиту прав и свобод граждан" 10 июня в Москве, организуемом видными либерастами Геннадием Гудковым, Львом Пономаревым, а также партиями "Яблоко", ПАРНАС и "Открытой Россией". Возмущение этим фактом активистов в комментариях, вероятно, уже никого не волнует. Такими темпами, прогибаясь под "красных" миллионеров, типа Грудинина и Кумина, и "прогрессивную общественность" в лице Гудковых с Пономаревыми, товарищ Удальцов рискует окончательно растерять сторонников.
[2018-06-08]
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
 |
3.1.2026
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 120 лет назад – 3 января 1906 года – в орловской деревне Луговая родился Алексей Григорьевич Стаханов. Человек-символ 30-х годов минувшего столетия, давший начало движению передовиков в разных сферах экономики, доросший от пастуха до государственного деятеля, имя которого знал каждый, сперва воспетый, а затем основательно оболганный.
|
|