АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 24 апреля 2024 » Расширенный поиск
18:53 » Версия для печати
КНДР: Байден - пошехонец, не обладающий даже элементарным качеством человека

Как сообщает посольство КНДР в РФ, Центральное телеграфное агентство Кореи распространило следующее заявление о бывшем вице-президенте США Джоне Байдене:

Неразумно ведет себя бывший вице-президент США Байден, любящий совать нос всюду и везде, напуская на себя важность, что занимается некой политикой. Недавно Байден, выставивший свою кандидатуру на выборах в президенты от Демократической партии, на месте предвыборной агитации осмелился оскорбить наше высшее руководство без разбору.

Эти глупые слова Байдена всего лишь софизм пошехонца (то есть тупого, отсталого обывателя - ред.), не обладающего даже элементарным качеством человека, не говоря уж о политическом деятеле.

Что касается Байдена, то он своей пошлостью в отношении женщинах и неразумными и грубыми словами подвергается осмеянию не только в обществе США, но и внутри Демократической партии.

Он во время учебы в университете провалился на переходе на следующий курс из-за раскрытия списывания работы другого человека, а в 1988 году во время выборов президента своим выступлением, имитированным речь одного великобританского политика, поднимал шумиху и не смог не отказаться от выставления своей кандидатуры на выборах. Это уже хорошо известно всему миру.

В апреле 2011 года, когда тогдашний президент Обама выступил с речью, Байден храпел в зале заседания и стал объектом насмешки СМИ, и когда-то назвал своего политического противника – ястребов «стонущими свиньями» и удивил общественные круги.

В США насчет его выставления кандидатуры на выборах не прекращаются издевательство, что он разиня с недостающим интеллектуальным индексом, и оценка, что не нужно возлагать излишние надежды на него. Это не случайно.

И СМИ США говорят, что хотя Байден любит выступать с длинной речью, но он не умеет сказать серьезно. И издеваются над его ртом как «как попало пускающим болтовню ртом сумасшедшего».

Несмотря на это, он самохвальствует себя, что пользуется лучшей популярностью среди кандидатов в президенты. Это действительно курам на смех.

Вполне ясно, что насколько не плохо проведет политику такой элемент, который не знает, что он говорит.

Еще раз ясно освещаем, что мы не даем пощады тому, кто смеет трогать наше высшее руководство, и будем до конца рассчитываться с ним.

Байден должен глубоко задуматься над причиной двукратного поражения на выборах в президенты и зарубить себе на носу, что основной позицией кандидата в президенты является то, что точно различить собеседника и серьезно говорить хоть одно слово.

В последнее время в Пхеньяне регулярно и весьма остроумно троллят действующих и бывших высших чинов администрации США, как, например, госсекретаря Майка Помпео. Что слжит лишним доказательством того, что никакого одностороннего разоружения страны чучхе перед Вашингтонскоим обкомом не будет.

[2019-05-23]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
22.4.2024 Юрий Нерсесов
Акулы пера. Защитники нелегальной миграции, этнический криминал и суровые бородатые террористы просто обязаны обратить внимание на столь ценный ресурс. Если, конечно, уже не обратили.

1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.