Партайгеноссен Тымчука грызутся над его трупом
Смерть депутата Верховной Рады Украины от "Народного Фронта", журналиста и свидомита Дмитрия Тымчука немедленно вызвала склоку во фракции. Один из её лидеров - советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко - поспешил заявить, что Тымчук случайно застрелился, когда чистил наградной пистолет. Это возмутило другого "народнофронтовского" депутата, полковника Андрея Тетерука, который на 99% уверен, что коллегу убили. Тем временем полиция заявила, что из квартиры покойного исчезли драгоценности, а в России смерть Тымчука стала поводом посмеяться. Одни пишут, что на Украине "потерь нет", вспоминая, как пан Дмитро сообщал такое, когда карателей клали штабелями под Иловайском и Донецком. Другие лепят соответствующие фотожабы. Третьи вспоминают сны Тымчука, в которых он убивает президента РФ и предполагают, что Владимир Путин, подобно маньяку Фредди Крюгера из ужастика "Кошмар на улице Вязов", пролез в депутатский сон и выстрелил первым.
[2019-06-19]
|
 |
25.8.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. В древнюю столицу Хюэ прибыла делегация Национального комитета освобождения. Над дворцом был спущен желто-полосатый флаг и поднят красный с желтой звездой. Бао Дай в парадном платье зачитал текст отречения и передал символы власти – золотую печать и династический меч.
|
 |
20.8.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Давайте помечтаем и представим вполне оптимистичное завершение спецоперации. Россия получает до сих пор оккупированную Украиной территорию ДНР со Славянском и Краматорском. И Херсон, который удерживала в марте-ноябре 2022-го. И даже Запорожье, до которого так и не дошла. Опозоренный Зеленский уходит в отставку и вскоре соседи обнаруживают его смердящий труп.
|
 |
20.8.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Мало я тебя лупила, сучка белобрысая! Ох, мало! Думала, сдохнешь, так оклемалась, паскудина, и над больной женщиной издевается! Ничего, вот Вася приедет, всё ему расскажу! Уж он-то тебя, стерву, приголубит! Матку наизнанку вывернет!
|
 |
16.8.2025
Петр Баранов
Литература. Что, если бы роман про Жеглова и Шарапова вместо братьев Вайнеров написал Фёдор Михайлович Достоевский? И как выглядел бы снятый по нему фильм «Место встречи изменить нельзя»?
|
 |
16.8.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Ультиматум Молотова был выдвинут 26-ого июня. На следующий день Коронный совет Румынии большинством голосов принял решение подчиниться требованиям СССР. Сосредоточенная возле границы ударная группировка РККА под руководством Георгия Жукова перешла Днестр.
|
 |
11.8.2025
Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Недостойная дочь талантливого советского историка Натана Эйдельмана решила переписать прошлые события в зоне боевых действий. Однако в итоге Тамара Натановна выпорола саму себя.
|
|