АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 20 апреля 2026 » Расширенный поиск
15:05 » Версия для печати
Московские либерасты на сходе "за честные выборы" почтили память украинских и грузинских карателей

По сообщению телеграмм-канала издания Медуза, участники вчерашнего схода "За честные выборы" на Трубной площади в Москве провели минуту молчания по "украинцам и грузинам, погибшим во время конфликтов с Россией". То есть в том числе напавших на Цхинвал и Донецк грузинских и украинских карателей. Судьба осетин и русских Донбасса, погибших от их рук, либерастов, понятное дело, не волнует. А ведь многие представители лево-патриотического фланга призывали поддержать протесты и объединить усилия с "прогрессивной общественностью" в борьбе за регистрацию оппозиционных кандидатов на выборах в Мосгордуму. Интересно, после этого такие еще останутся, или наконец поймут, что участие в подобных протестах - однозначный зашквар и позор? Особенно если учесть, что сами либерасты обещают после прихода к власти патриотов сажать. Одних по 282 статье, как борец за передачу Японии Курильских островов экс-депутат Госдумы от "Демвыбора России" Лев Пономарёв. Другие - за восхваление Сталина, как действующий депутат от "Яблока" Борис Вишневский-Кролик. Третьи - за участие в боевых действиях на стороне Донбасса, как начальник предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков. Ну а раз так, не стоит беспокоится, что самих либерастов гнобят сейчас.

[2019-07-18]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»

17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?

14.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 12 апреля 1951 года - 75 лет назад – в небе над Северной Кореей состоялся масштабный бой советских и американских летчиков. Его назвали «черным четвергом» авиации США.