АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 16 сентября 2025 » Расширенный поиск
18:09 » Версия для печати
Вора в законе Шишкана использовали для дискредитации Донбасса

Украинские СМИ с удовольствием цитируют письмо российских спортсменов, а также певцов Льва Лещенко и Любови Успенской в защиту отсидевшего 10 лет за изнасилование и убийство вора в законе Олега Медведева (Шишкана). Ведь помимо прочего там содержится ничем не подтверждённый пассаж о поддержке Шишканом ополченцев Донбасса. Лучшего повода обвинить ДНР и ЛНР в связи с криминалом трудно. Понятно, что некоторым футболистам голова нужна, чтобы в неё есть, но тренер и депутат Госдумы от "Справедливой России" Валерий Газзаев идиотом не не является. Скорее всего решил: хрен с ними, с донецкими, тут главное родного бандюка вытащить. Что же касается попсы, то её связь с криминалом общеизвестна. Покойный депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон помогал освобождать знаменитого Вячеслава Иванькова (Япончика), женой которого одно время была аккомпаниатор Вилли Токарева Ирина Ола.

[2019-07-26]
СОБЫТИЯ » Все новости
17:54
Патриарх Кирилл пытается опровергнуть Росгвардию Там утверждают, что в Крестном ходе участвовало 40 тысяч человек, а он – что в десять раз больше
17:50
Беглов с командой урезал биографию Святого Луки Крымского Убрав из неё Великую Отечественную войну и Сталинскую премию
10:36
Песков считает Донецк с Луганском и Бердянск с Геническом Украиной? Он заявил, что "военные КНДР не размещены на украинской территории, только на территории России"
16:28
Российские спецслужбы, к сожалению, не убивали Парубия Их коллеги из СССР, Израиля и США своих врагов успешно истребляли
11:50
От Скрывающегося Небожителя к Великому Кормчему: лекция Андрея Дмитриева 13 сентября в 17.00 в "Солнце Севера"
13:27
Азиатские "друзья" России поздравили Зеленского с днем независимости Токаев, Бердымухамедов и Мирзиёев отправили телеграммы
02:01
«Царьград» и «Аргументы недели» попались на распространении фальшивки Вслед за режиссером Никитой Михалковым
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
14.9.2025 Дмитрий Селезнев
Война и мир. Профессия огнемётчика в современных войсках предполагает собой стрельбу термобарическими снарядами или ракетами. Но писателю свойственно воображение, работа Урана мне видится по старинке, как будто он, с наполненным керосином железным ранцем за спиной, направляет струи очистительного огня на вражьи укрепы, превращая неонацистов в горящие тряпичные куклы.

7.9.2025 От редакции
Народная Корея. Сегодня Пхеньян превратился в более красивый и великолепный город по грандиозному замыслу Ким Чен Ына о строительстве столицы. Пхеньян – не только гнездо счастливой и цивилизованной жизни народа, он и впредь будет менять свой облик к лучшему, демонстрируя новую цивилизацию социалистической Кореи во всей красе.

5.9.2025 Юрий Нерсесов
ЖЗЛ. Протопресвитер не давал пощады трусам и бездельникам в рясах. При жизни Г.И. Шавельского его идеи показались слишком революционными и в Российской империи, и в сражавшейся против большевиков Добровольческой армии, где отец Георгий также возглавлял военное духовенство, и даже в белой эмиграции.

3.9.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Грандиозный парад, прошедший сегодня в Пекине с участием Си Цзиньпина, Владимира Путина, Ким Чен Ына и ещё более 20 глав государств, - зрелище редкое. Есть повод вспомнить некоторые эпизоды о том, как развивались отношения СССР и Китая от помощи и дружбы до открытой вражды.

25.8.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. В древнюю столицу Хюэ прибыла делегация Национального комитета освобождения. Над дворцом был спущен желто-полосатый флаг и поднят красный с желтой звездой. Бао Дай в парадном платье зачитал текст отречения и передал символы власти – золотую печать и династический меч.

20.8.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Давайте помечтаем и представим вполне оптимистичное завершение спецоперации. Россия получает до сих пор оккупированную Украиной территорию ДНР со Славянском и Краматорском. И Херсон, который удерживала в марте-ноябре 2022-го.