АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 18 апреля 2024 » Расширенный поиск
15:20 » Версия для печати
Товарищ Ким Чен Ын руководил на месте выращиванием овощей и деревьев (фотоотчет)

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын руководил на месте работой строек Чжунпхёнской овощеводческой тепличной фермы и лесопитомника уезда Кёнсон.

Уважаемый высший руководитель, любуясь с бельведера, сказал, что на этом месте построены современная овощная теплица площадью несколько десятков чонбо и лесопитомник, производящий 20 млн. саженцев в год. Также тянулись подряд несколько сотен малоэтажных жилых домов для коллектива тепличной фермы и лесопитомника, общественные здания, школа, детсад, ясли, больница и разные сооружения бытового обслуживания. И не сдержал радости, отметив, что именно такая реальность представляет собой слова – из «нет» создать «есть».

Уважаемый высший руководитель осмотрел гидропонную теплицу и почвенную теплицу.

Уважаемый высший руководитель подчеркнул, что нужно тщательно наладить менеджмент фермы и тем жизненная сила интенсивной базы производства овощей, непосредственно связанной с улучшением питанием народа, должна проявляться в успехах производства. И убедительно сказал, что должны активно внедрить передовые технику и метод выращивания овощей, поднять урожайность и активизировать производство, чтобы народ провинции Северный Хамгён непременно пользовался вдоволь милостью фермы.

Уважаемый высший руководитель отметил, что с наступающего года как из пушки должны производить овощи путем хорошей подготовки для эксплуатации теплицы, и в сельскохозяйственных руководящих органах нужно установить систему обеспечения сельскохозяйственных материалов, в том числе удобрений и агрохимикатов.

Уважаемый высший руководитель осмотрел жилой район коллектива фермы.

Уважаемый высший руководитель выразил большое удовлетворение тем, что прекрасно построили деревню фермы, чтобы не завидовали городу, и высоко оценил, что можно выдвигать деревню Чжунпхёнской овощеводческой тепличной фермы как пример и образец строительства жилых домов социалистической культурной деревни.

Уважаемый высший руководитель сказал, что Чжунпхёнская овощеводческая тепличная ферма, которую строят сейчас, является одной революцией и примером в строительстве теплиц. И отметил, что работой, которую издавна так хотел непременно сделать, является то, что по очереди построить такую современную тепличную ферму в каждых провинциях и снабдить нашего народа разными свежими овощами, независимо от сезона. Также подчеркнул, что в общегосударственном масштабе должны продвигать работу по строительству тепличной фермы в соответствии с современностью и реальной пользой и тем более улучшить питание народа.

Уважаемый высший руководитель выразил уверенность, что военнослужащие народной армии, безгранично преданные нашей партии, поддерживая замысел и намерение партии, будут безупречно строить Чжунпхёнскую овощеводческую тепличную ферму и лесопитомник уезда Кёнсон как вечно процветающее творение эпохи трудовой партии и тем непременно отвечать на доверие и ожидание партии.

Его сопроводили кадры ЦК ТПК – Чжо Ён Вон, Ким Ё Чен, Ли Чен Нам, Ю Чжин, Пак Сон Чхор, Хон Ен Сон и Хён Сон Вол, и начальник управления Госсовета Ма Вон Чун.

Текст и фото предоставлены отделением посольства КНДР в РФ в Санкт-Петербурге

[2019-10-18]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.

29.2.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. «Талибану» Кремль действительно не помогал. Зато по части поддержки американских марионеток его обитатели на радость Вашингтону аж из трусов выпрыгивали! Хотя эти самые марионетки, едва придя к власти, тут же начали джихадить на постсоветском пространстве.