АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 1 июля 2025 » Расширенный поиск
14:23 » Версия для печати
Товарищ Ким Чен Ын оценил высокую гору сокровищ-рыб (фотоотчет)

Председатель Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами Рыбпромхоза «25 августа» КНА и нового Тхончхонского рыбообрабатывающего предприятия.

Товарищ Ким Чен Ын сначала посетил близкий к сердцу Рыбпромхоз «25 августа» КНА, который он всегда нежно называет местностью золотого моря и родным краем рыболовных судов серии «Танфун» (клен).

Уважаемый высший руководитель осмотрел новое помещение для обработки рыб, затем старое помещение для обработки рыб и холодильники-хранилища.

Уважаемый высший руководитель высоко похвалил работников, рыбаков рыбпромхоза и их семьи, которые и в нынешнем году последовательно закладывают высокую гору сокровищ-рыб.

Уважаемый высший руководитель убедительно попросил, чтобы работники не поглотились только результатами производства, а позаботились о жизни рыбаков и обратили большое внимание на жизнь их семей.

Осматривая красный уголок историко-революционной славы, трогательно вспомнил путь развития, пройденный этим рыбпромхозом в течение прошлых 6 лет под руководством партии, высоко подняв знамя революции рыбопромышленности.

Он сказал, что должны содержательно провести воспитательную работу через красный уголок историко-революционной славы, где сконцентрирована история развития этого рыбпромхоза, ставшего ядром в претворении в жизнь рыбопромысловой политики партии. И тем достигать того, чтобы все рыбаки и персоналы, как подобает гордым героям, открывшим первую страницу истории золотого моря, и в дальнейшем неизменно прославили честь передовика и ударного отряда за защиту нашей партии, громче раздавая гудок полной загрузки, - отметил он.

Уважаемый высший руководитель посмотрел представление кружка художественной самодеятельности Рыбпромхоза «25 августа» КНА.

Выразил благодарность за то, что представление безупречно не только с точки зрения идеологии, но и художественности, и оно произвело большое впечатление. И оказал безграничную заботу, что лично пригласил исполнителей в Пхеньян в конце года.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын в этот день также руководил на месте делами нового Тхончхонского рыбообрабатывающего предприятия.

В народной армии, поднявшейся на выполнение указания уважаемого высшего руководителя, достигли блестящих успехов: построили рыбообрабатывающее предприятие мощностью быстрого замораживания и обработки несколько сотен тонн в день и мощностью хранения замороженных продуктов несколько тыс. тонн.

Уважаемый высший руководитель, смотря на рыбы, которые через оборудование выгрузки и конвейер лавиной входят в помещение для замораживания и хранения, выразил удовлетворение.

Также он, глядя на машины, сплошно стоящие в помещении для замораживания и хранения, сказал, что рыба составляет половину, а машина – другую половину, и, кажется, что смотрю на море рыб, море машин. И подробно ознакомился с положением обработки рыб по процессам и нагрузки оборудований.

Уважаемый высший руководитель, смотря на рыбы, аккуратно и до потолка наполненные во всех холодильниках-хранилищах, с широкой улыбкой сказал, что сейчас для нас, борющихся за пробитие бреши в улучшении жизни народа, нет больших приятности и радости, чем непрерывное создание истории золотого моря. И, не сдерживая радость, продолжил, что в этом году в сельском хозяйстве добились богатого урожая и, может быть, в рыбной промышленности тоже добьются такого урожая.

Он отметил, что для питания наших военнослужащих нет жалкого и трудного, и горячо сказал, что для улучшения жизни военнослужащих все единой душой и мыслью должны прилагать ум и силы к тому, чтобы еще более найти и выполнить все возможные дела и претворить невозможное дело в возможное.

Уважаемый высший руководитель подчеркнул, что база обработки, в которую вложен большой труд, должна действительно внести вклад в улучшение питания военнослужащих.

Текст и фото предоставлены отделом посольства КНДР в РФ в Санкт-Петербурге

[2019-11-19]
СОБЫТИЯ » Все новости
20:25
Зеленский начал выдавать российских перебежчиков, воевавших за Украину Некоторые нацпредатели успели удрать раньше
14:36
Фестиваль "Богема против НАТО" пройдет в питерской "Ионотеке" 28 июня В его рамках покажут спектакль по биографии Лимонова
13:55
Мединский сомневается в принадлежности Донбасса и Новороссии РФ? Он сравнивает их с Карабахом
16:21
Иноагентка Певчих сцепилась с иноагентом Пивоваровым Который обозвал её творчество «НТВшной агиткой»
17:20
Петербургское следствие приросло Выменцом Генерал-майора юстиции с транспорта перевели на пост главы СК северной столицы
19:17
В команде Вассермана считают российскую армию «заповедником дегенератов» И защищают либерастку Беркович, глумившуюся над могилами русских солдат
18:44
Военный эксперт Шурыгин считает ответственным за беззащитность аэродромов РФ генерала Афзалова Который возглавляет Военно-космические силы России
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
25.6.2025 Андрей Дмитриев
Война и мир. В ходе СВО не раз звучали сравнения с Корейской войной, которая началась ровно 75 лет назад. С одной стороны, конфликты совершенно разные. С другой, есть и определенное сходство как в чисто военном, так и в политическом, и в историческом отношении, есть и славные традиции боевого товарищества. Прикинем топ-7 «актуалочек».

21.6.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Об участии солдат Корейской Народно-Демократической республики в операции под Суджей было официально заявлено 26 апреля 2025 года. Спустя почти 75 лет после начала войны в Корее – одного из самых кровавых конфликтов второй половины XX века.

16.6.2025 Юрий Нерсесов
Правильные выборы. В глухих лесах республики Коми водится немало чудовищ. Особенно страшны грозный многоголовый великан Гундыр, злобный зеленоволосый водяной Вакуль и коварная носатая ведьма Ёма. Однако есть монстр и похуже – глава республиканской организации КПРФ и депутат Государственной Думы Олег Михайлов.

11.6.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Представительный русский мужчина, благородного аристократического вида с бородкой-эспаньолкой одинаково хорошо смотрелся и в маршальском мундире (хотя в военном деле мало что понимал), и в гражданском костюме, и особенно во фраке. А у многих и вовсе возникали ассоциации с императором – Булганина за глаза звали Николаем Третьим.

11.6.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Сообщается об изменении школьной программы внеклассного чтения по литературе. Вместо романа «Санькя» члена запрещённой Национал-Большевистской партии Захара Прилепина в неё включён сборник рассказов «Собаки и другие люди» сопредседателя прокремлёвской партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина.

31.5.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Советник председателя Комитета воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Вячеслав Некрасов рассказал, как замечательно идут дела у его подопечного – бывшего советского военнослужащего Сергея Краснопёрова, ныне Нура Мухаммада. Некрасов настаивает, что все бывшие советские военнопленные в Афганистане амнистированы. И вообще «против своих не воевал, поэтому ущерба Советскому Союзу и России он не наносил».