АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 25 апреля 2026 » Расширенный поиск
21:07 » Версия для печати
Главари путинюгенда продолжают перебираться в страны НАТО

Попав в Госдуму по списку "Единой России", пресс-секретут движения "Наши" Роберт Шлегель неустанно обличал противников режима, требовал закрывать неугодные издания и добивался ограничения проката зарубежных фильмов. Подельники по путинюгенду старательно раскручивали его малосимпатичную персону и естественно постоянно врали. Например, однажды написали, как Шлегель на личной машине вывозил пассажиров из аэропорта "Домодедово" после теракта, хотя тот приехал туда на "Аэроэкспрессе".

После 2016 года Роберт исчез с политического горизонта и сейчас его нашли. Оказалось, Шлегель разачаровался в политике, работает в баварском информационно-технологическом концерне "Акронис" и недавно получил гражданство ФРГ. "Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа, к которым они принадлежат. - Разъяснил он газете Süddeutsche Zeitung, а, комментируя прежние обвинения Евросоюза в русофобии, признал, что "был очень нааивным и глупым".

Шлегель - далеко не единственная селигерская мразь, проделавшая подобную эволюцию. Экс-комиссарша "Наших" Маша Дрокова, ранее млевшая от чмоканья с нацлидером, теперь визжит от восторга при получении вида на жительства в США и называет Америку "моей родной страной". Проститутка другого пола - автор восторженных роликов за любимого президента Заур Газдаров - также пересилился в Европе и с восторгом сообщает, как ему там хорошо без русских. Таковы сущность главарей путинюгенда и цена их убеждениям.

[2019-12-02]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
21.4.2026 Саид Гафуров
Чжунго. В Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК за воссоединение страны отвечает человек, чьё имя всё чаще умные западные аналитики произносят с плохо скрываемой тревогой – Ван Хунин, Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК).

17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»

17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?