АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 19 апреля 2024 » Расширенный поиск
13:23 » Версия для печати
Ким Чен Ын подарил народу новую бальнеологическую культуру (фото)

7 декабря торжественно прошла церемония завершения строительства Яндокской бальнеологической зоны культурного отдыха.

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын принял участие в церемонии завершения строительства.

Яндокская бальнеологическая зона культурного отдыха как комплексная база обслуживания бальнеологического лечения и многофункциональная комбинированная база спортивно-культурного отдыха, вносящая вклад в улучшение здоровья и культурно-лирическую жизнь народа, представляет собой очередной подарок ТПК народу.

Военнослужащие Народной Армии и строители за короткое время, немногим чем год, построили Яндокскую бальнеологическую зону культурного отдыха, сопоставимую с целым городом, на высоком уровне, чтобы она могла представлять бальнеологическую культуру государства.

Как только уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын прибыл на место церемонии завершения строительства, раздались бурные возгласы «Ура!» и бесконечно прокатились по горной цепи уезда Яндок.

В церемонии завершения строительства приняли участие член Президиума Политбюро ЦК ТПК, первый заместитель председателя Госсовета КНДР, председатель Президиума ВНС Чве Рён Хэ и член Президиума Политбюро ЦК ТПК, зампред Госсовета КНДР, зампред ЦК партии Пак Бон Чжу.

И приняли участие старые кадры Ким Ён Нам, Ян Хён Соб, Чве Ён Рим, Ким Ги Нам и Чве Тхэ Бок, которые долгие годы работали в важных должностях партии и правительства.

И участвовали зампреды ЦК ТПК Пак Гван Хо, Ли Су Ён, Пак Тхэ Док, Пак Тхэ Сон, Ким Ён Чхор, председатель Южнопхёнъанского провинциального комитета ТПК Ким Ду Ир, работники ЦК партии, соответствующие работники, строители, персонал управления обслуживанием Яндокской бальнеологической зоны культурного отдыха, работники, трудящиеся и дети провинции Южный Пхёнъан, включая уезд Яндок.

Командный состав Народной Армии, включая начальника Генштаба КНА генерала армии сухопутных войск Пак Чен Чхона, и строители-военнослужащие приняли участие в церемонии завершения строительства.

Чве Рён Хэ выступил с речью завершения строительства.

Он сказал, что в соответствии с замыслом партии на территории Яндок своеобразно построена бальнеологическая зона культурного отдыха, это является знаменательным событием, которое извещает о победоносном завершении борьбы нынешнего года и дает народу всей страны большую радость.

Уважаемый высший руководитель выступил с инициативой строительства зоны отдыха, где можно наслаждаться купанием в горячем источнике, катанием на лыжах и скачкой на коне, о которой никто не мог подумать, и энергично вел весь ход строительства, чтобы провели на высшем уровне, - отметил он.

Он подчеркнул, что построение Яндокской бальнеологической зоны культурного отдыха на высоком качественном уровне представляет собой ясное свидетельство мощи единодушия и сплоченности чучхейской Кореи, где крепко сплотились руководитель и народ и преодолевают любой жестокий вызов. И представляет собой огромную победу линии опоры на собственные силы, которая еще раз всему миру объявила о том, что можно достигнуть непрерывного развития и процветания, несмотря на самое тяжелое положение.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын перерезал ленту завершения строительства Яндокской бальнеологической зоны культурного отдыха.

Товарищ Ким Чен Ын осмотрел Яндокскую бальнеологическую зону культурного отдыха.

Любуясь Яндокской бальнеологической зоной культурного отдыха, уважаемый высший руководитель сказал, что, наконец, осуществлено чаяние нашего вождя и нашего Полководца, которые вложили всю душу для того, чтобы благоустроить зону культурного отдыха в районе Яндок, который издавна известна горячими источниками, и подарить нашему народу.

Уважаемый высший руководитель, не скрывая радости, сказал, что уготовлена новая сфера культурно-лирической жизни нашего народа, и тем осуществлен еще один замысел партии, которая хотела, чтобы как можно скорее наш народ вдоволь наслаждался социалистической цивилизацией.

С радостью смотря на трудящихся, купающихся в закрытом месте горячих источников, уважаемый высший руководитель дал конкретные указания по вопросам, встающим в налаживании организации обслуживания.

Посещая здание комплексного горнолыжного обслуживания, уважаемый высший руководитель в месте выдачи инвентарей ознакомился с качествами лыжных инвентарей и сказал, что народ будет очень радоваться не только бальнеологическому лечению, но и горнолыжному обслуживанию.

Уважаемый высший руководитель, который на подвесной канатной дороге лично поднялся на вершину горнолыжного комплекса, с широкой улыбкой любовался, как юноши спустились по крутой дорожке как на крыльях.

Затем посмотрел на школьников и детей, едущих верхом на коне в конноспортивном парке и манеже, и сфотографировался с ними на память.

Уважаемый высший руководитель отметил, что наша партия является организатором и проводником, ведущим наш народ к современной цивилизации. И сказал, что завершение строительства Яндокской бальнеологической зоны культурного отдыха – это блестящий результат руководства ТПК, которая самым правильным руководством и самым великим водительством преодолевает всякий возникающий вызов.

И сказал, что очень рад возможности подарить нашему народу новую бальнеологическую культуру и цивилизацию, а еще более радуется тому, что такую цивилизацию создали именно военнослужащие Народной Армии, которые с порывом бушующего ветра самоотверженно исполняют приказ вождя. И отметил, что это чудо может творить только наша Народная Армия, Народная Армия справилась с еще одним плодотворным делом для народа, и выразил полное удовлетворение, оценив сделанную работу совершенно безупречной. И оказал строителям-военнослужащим большую заботу, достойную передать из поколения в поколение.

Уважаемый высший руководитель сказал, что Народная Армия как созидатель счастья и первооткрыватель цивилизации народа выполняла свой долг. И подчеркнул, что партия вызвала Народную Армию на такую огромную великую войну созидания и плодотворный боевой участок для создания счастья народа – это безграничное доверие партии, и что армия и в дальнейшем должна встать горой по зову партии, громко отвечая «Есть».

Текст и фото предоставлены отделом посольства КНДР в РФ в Санкт-Петербурге

[2019-12-08]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.

29.2.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. «Талибану» Кремль действительно не помогал. Зато по части поддержки американских марионеток его обитатели на радость Вашингтону аж из трусов выпрыгивали! Хотя эти самые марионетки, едва придя к власти, тут же начали джихадить на постсоветском пространстве.