Очередной депутат «Единой России» оказался убийцей
Муниципальный депутат посёлка Комарово от «Единой России» Игорь Шокин арестован за убийство своей жены в ходе совместной пьянки. В партии власти таких хватает: депутат от Локомотивного городского округа Челябинска Азат Зарипов получил 11 лет тоже за убийство супруги, только он её не зарезал, как Шокин, а застрелил. Председатель фракции «Единая Россия» городской думе Переславль-Залесска Владимир Корнилов сел за убийство в пьяном виде всего на 8,5 лет. Таксиста-пенсионера Павла Череднякова он задушил, узнав, что тот агитировал за «Справедливую Россию», потом сжёг его труп и был арестован с обгоревшей головой жертвы в руках. Бывший депутат муниципального образования «Измайловское» «единоросс» Илья Русинов, расстреляв по пьяни женщину, проплывавшую мимо его дачи, отпущен из под ареста, поскольку не убил её, а всего лишь искалечил...
Славна «Единая Россия» и педофилами. Петербургский депутат Андрей Смирнов получил за секс с детьми 12 лет, вице-мэр Новгорода Вадим Фадеев 11 лет, а пермский народный избранник Игорь Пастухов 6 лет и был освобождён условно-досрочно. Зато волгоградскому депутату Николаю Волкову и депутату из Иркутска Андрею Кайдашу влепили по 14 — первому за побег от суда, второму за то, что насиловал свою дочь. Вице-спикер парламента Карелии Иван Романов присел на 20, поскольку получал от руководства Петрозаводского речного училища курсантов для постельных утех и двое из них повесилось. Рекордсмен — депутат Астраханской областной думы и министр областного правительства Виталий Курсков. За 78 эпизодов продажи детского порно ему дали 24 года, а товарищу по фракции Игорю Поплевко — 16 лет... Но жуликов и воров в «Единой России» всё равно больше.
[2020-09-29]
|
 |
25.1.2026
Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
|