АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 18 мая 2026 » Расширенный поиск
15:11 » Версия для печати
Мединский и Венедиктов слились в экстазе над царевичем Алексеем

Бывший министр культуры и помощник президента Владимира Путина Владимир Мединский принял участие в пиар-кампании комикса про спасение сына Николая II, царевича Алексея от звероподобных большевиков. Продюсер проекта - главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Либерастическая и духоскрепная тусовки шокированы слиянием в экстазе стойкого державника Мединского и пламенного демократа Венедиктова. Но это исключительно потому, что и либерасты, и духоскрепные обладают памятью аквариумных рыбок. Они не помнят, что "Эхо Москвы" финансируется путинским "Газпромом", а Мединский в интервью "Эху" хвастался, как в 1991-ом году защищал Белый Дом и даже "подносил снаряды". (Хотя и пушек, ни боеприпасов к ним в месте пребывания Верховного Совета России и близко не было). Всё это одна тусовка, которая вместе обделывает гешефты, а потом за рюмкой вискарика прикалывается над своими тупыми фанатами, готовыми бить морды друг другу.

[2020-12-06]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
16.5.2026 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Вражеского пилота мы так и не увидим. Зато услышим, как наши, обсуждая его привычку выскакивать из облаков, сбивать и уходить обратно, называют супостата... Гитлеровской сволочью? Фрицем поганым? Нет. Убийцей. Советские лётчики в 1943 году осознали, что враг их убивает, и этим искренне возмущены!

16.5.2026 Андрей Дмитриев
Задворки Европы. Личность маршала (marszałek) Юзефа Пилсудского в отношении России как царской, так и советской, вполне соответствует определению "вражина", причём весьма умный и опасный. Жесткий русофоб, автор концепции прометеизма, командующий, сумевший отбросить РККА от Варшавы и получить обширные территории на востоке.

15.5.2026 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Финский президент Александр Стубб любит сравнивать современную ситуацию на развалинах Украинской ССР с событиями в своей стране в период Второй мировой войны. Это забавно, но для нас интересно внимательнее изучить вопрос: каким образом Москва смогла сделать воинственного соседа безопасным и полезным?

27.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 26 апреля 1926 года - 100 лет назад – Иосиф Сталин направил письмо в адрес Политбюро ЦК КП(б) Украины о «перегибах украинизации». Тем самым он попытался одернуть местные партийные элиты, которые в ходе изначально запущенного Москвой процесса потеряли всякие берега.

21.4.2026 Саид Гафуров
Чжунго. В Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК за воссоединение страны отвечает человек, чьё имя всё чаще умные западные аналитики произносят с плохо скрываемой тревогой – Ван Хунин, Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК).

17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»