Путину напомнили про обещание защитить Луганскую и Донецкую республики
Автором петиции выступил нацбол, ополченец ДНР Олег Миронов. "Подписанию Киевом соглашений, получивших название "Минск-2" скоро исполнится шесть лет. - Отмечает он. - Всё это время Украина продолжала обстреливать территории ДНР и ЛНР, в том числе с использованием запрещённых подписанными соглашениями вооружений. Как непосредственный очевидец и участник трагических событий на территории непризнанных республик, свидетельствую: уже не один год мы, бойцы армий ДНР и ЛНР, находимся на позициях в качестве живых мишеней. Единственная надежда - "закопаться" как можно глубже. Регулярно несём потери... Подпиши петицию президенту РФ, который обещал защитить республики Донбасса. Если он сам не помнит своих обещаний, то наш долг ему о них напомнить."
Подписать петицию "Россия, спаси Донбасс!" можно по этой ссылке:
http://chng.it/r8ZgGgKgVy
[2021-01-13]
|
 |
14.4.2026
Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.
|
 |
14.4.2026
Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?
|
 |
14.4.2026
Андрей Дмитриев
Эхо истории. 12 апреля 1951 года - 75 лет назад – в небе над Северной Кореей состоялся масштабный бой советских и американских летчиков. Его назвали «черным четвергом» авиации США.
|
 |
10.4.2026
Саид Гафуров
Вашингтонский обком. Заявление Трампа о «прощании» с Североатлантическим альянсом из-за Гренландии шокировало Европу. Но за экстравагантным ультиматумом скрывается жёсткая арифметика: у США очень много ресурсов, но не бесконечно много. И брошены они на достижение главной цели.
|
 |
9.4.2026
Вячеслав Всеволжский
Стратегия победы. Вопреки медийной пропаганде, элиты стран Запада перед лицом кризиса далеко не единодушны, переменчивы во взглядах, трусоваты, когда конфликт грозит серьезными последствиями. А потому силовое воздействие (путем масштабных диверсионных операций) на страны-спонсоры Украины без официального объявления им войны вполне допустимо.
|
 |
8.4.2026
Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.
|
|