АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 11 января 2026 » Расширенный поиск
15:24 » Версия для печати
Прикосновение к священному ноутбуку Пелоси карается смертью

В американском штате Джорджия в подавле собственого дома найден мертвым 53-летний банковский служащий Кристофер Стэнтон. Это человек, который во время штурма Капитолия протестующими трампистами позировал в кабинете лидера демократического большинства Конгресса Нэнси Пелоси с её ноутбуком. Полиция объявила приоритетной версию, что он застрелился. Знакомые покойного в это не верят. К тому же в деле много странностей. Начиная с того, что ряд СМИ пишут, что он "рылся в ноутбуке сенатора", другие же - что он его украл. При этом Стэнтону было предъявлено обвинение лишь в незаконном проникновении в Капитолий и нарушение комендантского часа, что грозило максимум 6 месяцами тюрьмы. Судьба же ноутбука остается непроясненной... В общем, как отметил в своем тг-канале политолог Станислав Белковский: "трогать этот священный ноутбук было точно нельзя."

[2021-01-13]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
10.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.

3.1.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 120 лет назад – 3 января 1906 года – в орловской деревне Луговая родился Алексей Григорьевич Стаханов. Человек-символ 30-х годов минувшего столетия, давший начало движению передовиков в разных сферах экономики, доросший от пастуха до государственного деятеля, имя которого знал каждый, сперва воспетый, а затем основательно оболганный.

2.1.2026 Олег Емельяненко
Их нравы. Директор Изборского музея Дубровская держит годами у себя под боком крипто-бандеровку, не смотря ни на какие скандалы, платит ей хорошую зарплату, покровительствует. Я ничего не утверждаю, но стоит лишь ознакомиться с творчеством сладкой парочки Яриковых - и сразу приходит аналогия с питерской сектой свидетелей Зеленского.

30.12.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 28 декабря 1935 года в «Правде» вышла небольшая заметка секретаря ЦК ВКП(б), второго секретаря ЦК КП(б) Украины Павла Постышева. Она называлась «Давайте устроим детям хорошую ёлку» и произвела эффект разорвавшейся бомбы.

29.12.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. А что же вождь революционеров следующего поколения – Ленин? В работе «Крах II интернационала» Владимир Ильич решительно осуждал сцепившиеся на фронтах Первой мировой войны австро-германскую и русско-франко-британскую коалиции, однако для одной страны в составе последнего блока делал оговорку.

27.12.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Маркс и Энгельс не сомневались в правоте Пруссии в вопросе объединения Германии. Следовательно, с точки зрения марксизма операции России на Украине стратегически верны, хоть и слишком нерешительны. Как следствие наличия на российском троне не Вильгельма Стремительного, а Владимира Медлительного.