Очередные подхалимы Путина включились в раскрутку Навального
Пропутинский телеграмм-канал "Кремлевская прачка" опубликовал планируемый состав правительства лидера Партии Будущего Алексея Навального и предполагаемые меры по расчленению России. Документ никем не подписан и содержит очевидный бред, типа передачи Архангельска Швеции и Мурманска Норвегии, хотя ни та, ни другая страна на них не претендуют. Даже самые старательные интернет-холуи президента назвали "документ" фальшивкой и встаёт вопрос: зачем его опубликовали? Очевидно, именно для раскрутки Навального, который завтра прилетает в Россию из ФРГ. Опровергнув явную чушь, он и повысит рейтинг, и получит страховку от последующих обвинений, даже если они будут иметь под собой реальную основу. Ну а чтобы встреча в аэропорту была массовой, туда нагонят активистов подкремлёвских организаций, типа партии "За правду". Поскольку прокуратура уже предупредила, что встречать Навального незаконно, возможно, прилепинцев повинтят менты, как во время их провокации в Петербурге у Гостиного двора.
[2021-01-16]
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО. Без малого тридцать два года назад пехотинцы и лётчики двух членов этого миролюбивейшего из военных блоков уже убивали друг друга, а заодно и сами себя.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
 |
3.1.2026
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 120 лет назад – 3 января 1906 года – в орловской деревне Луговая родился Алексей Григорьевич Стаханов. Человек-символ 30-х годов минувшего столетия, давший начало движению передовиков в разных сферах экономики, доросший от пастуха до государственного деятеля, имя которого знал каждый, сперва воспетый, а затем основательно оболганный.
|
 |
2.1.2026
Олег Емельяненко
Их нравы. Директор Изборского музея Дубровская держит годами у себя под боком крипто-бандеровку, не смотря ни на какие скандалы, платит ей хорошую зарплату, покровительствует. Я ничего не утверждаю, но стоит лишь ознакомиться с творчеством сладкой парочки Яриковых - и сразу приходит аналогия с питерской сектой свидетелей Зеленского.
|
|