АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 15 апреля 2026 » Расширенный поиск
18:40 » Версия для печати
Очередные подхалимы Путина включились в раскрутку Навального

Пропутинский телеграмм-канал "Кремлевская прачка" опубликовал планируемый состав правительства лидера Партии Будущего Алексея Навального и предполагаемые меры по расчленению России. Документ никем не подписан и содержит очевидный бред, типа передачи Архангельска Швеции и Мурманска Норвегии, хотя ни та, ни другая страна на них не претендуют. Даже самые старательные интернет-холуи президента назвали "документ" фальшивкой и встаёт вопрос: зачем его опубликовали? Очевидно, именно для раскрутки Навального, который завтра прилетает в Россию из ФРГ. Опровергнув явную чушь, он и повысит рейтинг, и получит страховку от последующих обвинений, даже если они будут иметь под собой реальную основу. Ну а чтобы встреча в аэропорту была массовой, туда нагонят активистов подкремлёвских организаций, типа партии "За правду". Поскольку прокуратура уже предупредила, что встречать Навального незаконно, возможно, прилепинцев повинтят менты, как во время их провокации в Петербурге у Гостиного двора.

[2021-01-16]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?

14.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 12 апреля 1951 года - 75 лет назад – в небе над Северной Кореей состоялся масштабный бой советских и американских летчиков. Его назвали «черным четвергом» авиации США.

10.4.2026 Саид Гафуров
Вашингтонский обком. Заявление Трампа о «прощании» с Североатлантическим альянсом из-за Гренландии шокировало Европу. Но за экстравагантным ультиматумом скрывается жёсткая арифметика: у США очень много ресурсов, но не бесконечно много. И брошены они на достижение главной цели.

9.4.2026 Вячеслав Всеволжский
Стратегия победы. Вопреки медийной пропаганде, элиты стран Запада перед лицом кризиса далеко не единодушны, переменчивы во взглядах, трусоваты, когда конфликт грозит серьезными последствиями. А потому силовое воздействие (путем масштабных диверсионных операций) на страны-спонсоры Украины без официального объявления им войны вполне допустимо.

8.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.