АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 21 апреля 2026 » Расширенный поиск
02:54 » Версия для печати
Нашист-лузер Якеменко призывает к репрессиям против нацболов и книжного магазина "Листва"

В ток-шоу Владимира Соловьёва внезапно всплыл политический труп бывшего главаря "православного корпуса" подкремлёвского молодёжного движения "Наши" Бориса Якеменко. Как и положено разлагающемуся мертвецу, Боря изрядно пованивал и очень радовался полицейскому налёту на магазин "Листва". Якеменко верещал, что нацболы с "Листвой" - нацисты и язычники, которые прикрываются поддержкой Донбасса, чтобы уничтожить Россию. Причины истерики очевидны. Нацболы и в 2014-2015 гг. направили в Донбасс тысячи добровольцов и десятки тонн гуманитарной помощи и сейчас помогают народным республикам и воюют за них. "Листва" учредила гуманитаный проект Тыл, который тоже приносит ощутимую пользу как воинам Донбасса, так и беженцам. Зато "нашистские" гадёныши во главе с братом Бори Васей Якеменко там не замечены. Они известны в основном прожиранием казённых денег, пьяными дебошами и пресмыкательством перед Владимиром Путиным, которого Борюсик в холуйском раже однажды сравнил с Иисусом Христом.

[2022-04-18]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
21.4.2026 Саид Гафуров
Чжунго. В Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК за воссоединение страны отвечает человек, чьё имя всё чаще умные западные аналитики произносят с плохо скрываемой тревогой – Ван Хунин, Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК).

17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»

17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?