АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 9 февраля 2026 » Расширенный поиск
13:59 » Версия для печати
Агитпроп Москвы и Киева экономит на статистках

Украинский 72-ой Центр информационных и психологических операций продолжает продвигать фото своей сотрудницы в качестве несчастной жертвы москальской агрессии. На одних фото пропагандявку зовут Еленой Курило и она тяжело ранена в глаз при обстреле Чугуева, на второй она уже Ирина Абрамова - страдающая вдова мужика, убитого в Буче. Подлинное имя мошенницы неизвестно, но очевидно перед нами духовная сестра другой украинской прохиндейки Мари Ципко. Только Ципко использовало российское телевидение, представляя её то как киевлянку, выступающую против Майдана, то как пострадавшую от бандеровцев одесситку, то как напуганную карателями хозяйку кафе из Луганска...

Вешая почтеннейшей публике лапшу на уши, агитпроп Москвы и Киева одинаково халтурит и экономит на статистках. Удивляться тут нечему: работают там не только люди одного склада, но часто и вовсе одни и те же персонажи. Классический пример - заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Киселёв, который сперва обличал москальскую "азиатчину" на киевском канале ICTV, а теперь с тем же пылом клеймит нациствующих хохлов.

[2022-05-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
22:40
На индийских студентов в Уфе напал проукраинский нацист Соловьёв-Шапиро и Мардан-Лелека не причём
15:12
Мединский выписал Хрущёва из русских До того Милонов проделал то же самое с Пушкиным и Кутузовым
23:17
Сына Каддафи убили, поскольку он выиграл бы президентские выборы До того их регулярно откладывали - из года в год
09:11
Команда Вассермана в восторге от противника СВО Бекмамбетова? Который продал свою российскую киностудию и уехал в Израиль
09:02
Сатирик Кристофер Бакли предсказал чистки в Китае Наверное, стоит внимательнее ознакомиться с его последним романом о Трампе и России
22:43
Журналистов «Аргументов и фактов» возбудила норвежская бандеровка? Они объявили о «наказании» блондинки, хотя та жива-здорова
11:04
Бывший премьер Польши высмеял гренландский поход бундесвера Сравнив немцев с не дошедшим до Москвы Наполеоном
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
7.2.2026 Андрей Дмитриев
In memoriam. «Если смерть – мужчина, то стоит сопротивляться ему до конца, а если женщина, то стоит уступить ей», – говорил Муаммар Каддафи и эти слова вполне применимы и к нему самому, и к его сыну Сейф аль-Исламу. Получив 18 пуль от наемных убийц, шансов он не имел.

7.2.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Покойный продавец живого товара для извращений американской элиты, педофил Джеффри Эпштейн и ещё живой поставщик свежей девчатины для российских олигархов, вроде не педофил Пётр Листерман уже давно фигурируют в одних и тех же публикациях. Петруша знакомство с Джеффри отрицает, хотя весьма вяло и неубедительно.

5.2.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Это произошло 26 января 1936 года, орган возглавил секретарь ЦК Андрей Жданов. 14 февраля комиссия утвердила положение о конкурсе для создания учебника истории, а 3 марта оно было опубликовано в печати. Откуда возникла такая необходимость?

25.1.2026 Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!

20.1.2026 Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.

15.1.2026 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.