АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 9 сентября 2025 » Расширенный поиск
17:32 » Версия для печати
Соловьёву припомнил протесты против обмена "азовцев" на Медведчука

Вышедший недавно на эфир с побитой физиономией придворный телеведущий Владимир Соловьёв-Шапиро в очередной раз стал всеобщим посмешищем. Бывшему владельцу итальянских вилл припомнили недавнее выступление, в котором лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заикнулся насчёт обмена карателей из "Азова" на бывшего главу администрации президента Украины Виктора Медведчука. "Чтобы их поменяли на какого-то Медведчука? - Аж визжал (1.24 - 2.04) Соловьёв. - Украинского гражданина! Там 400 ребят наших в плену! И пока речь дойдёт до какого-то Медведчука, который наверное очень близок сердцу Леонида Эдуардовича, все наши должны быть вытащены из плена! Но у нас обменный фонд до "азовцев" уже был под 5 тысяч человек! Зачем нам трогать "азовцев"? Нет ребята, если мы начнём играть с этой болезненной темой, народ этого не простит!"

Прошло четыре месяца. Гражданин Украины Медведчук оказался так мил сердцу Владимира Владимировича, что тот предпочёл его полутора сотням российских солдат. Ну а переобувшийся в воздухе Соловьев естественно всецело за.

[2022-09-23]
СОБЫТИЯ » Все новости
10:36
Песков считает Донецк с Луганском и Бердянск с Геническом Украиной? Он заявил, что "военные КНДР не размещены на украинской территории, только на территории России"
16:28
Российские спецслужбы, к сожалению, не убивали Парубия Их коллеги из СССР, Израиля и США своих врагов успешно истребляли
11:50
От Скрывающегося Небожителя к Великому Кормчему: лекция Андрея Дмитриева 13 сентября в 17.00 в "Солнце Севера"
13:27
Азиатские "друзья" России поздравили Зеленского с днем независимости Токаев, Бердымухамедов и Мирзиёев отправили телеграммы
02:01
«Царьград» и «Аргументы недели» попались на распространении фальшивки Вслед за режиссером Никитой Михалковым
00:05
Проханов предсказал теракт в Симферополе? В романе "Красно-коричневый" 22 года назад он описал почти такой же эпизод
12:42
Патриотическая общественность запуталась в Советско-японской войне Аграновский и Чичерина считают, что атомные бомбы скинули после разгрома японцев РККА
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
7.9.2025 От редакции
Народная Корея. Сегодня Пхеньян превратился в более красивый и великолепный город по грандиозному замыслу Ким Чен Ына о строительстве столицы. Пхеньян – не только гнездо счастливой и цивилизованной жизни народа, он и впредь будет менять свой облик к лучшему, демонстрируя новую цивилизацию социалистической Кореи во всей красе.

5.9.2025 Юрий Нерсесов
ЖЗЛ. Протопресвитер не давал пощады трусам и бездельникам в рясах. При жизни Г.И. Шавельского его идеи показались слишком революционными и в Российской империи, и в сражавшейся против большевиков Добровольческой армии, где отец Георгий также возглавлял военное духовенство, и даже в белой эмиграции.

3.9.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Грандиозный парад, прошедший сегодня в Пекине с участием Си Цзиньпина, Владимира Путина, Ким Чен Ына и ещё более 20 глав государств, - зрелище редкое. Есть повод вспомнить некоторые эпизоды о том, как развивались отношения СССР и Китая от помощи и дружбы до открытой вражды.

25.8.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. В древнюю столицу Хюэ прибыла делегация Национального комитета освобождения. Над дворцом был спущен желто-полосатый флаг и поднят красный с желтой звездой. Бао Дай в парадном платье зачитал текст отречения и передал символы власти – золотую печать и династический меч.

20.8.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Давайте помечтаем и представим вполне оптимистичное завершение спецоперации. Россия получает до сих пор оккупированную Украиной территорию ДНР со Славянском и Краматорском. И Херсон, который удерживала в марте-ноябре 2022-го.

20.8.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Мало я тебя лупила, сучка белобрысая! Ох, мало! Думала, сдохнешь, так оклемалась, паскудина, и над больной женщиной издевается! Ничего, вот Вася приедет, всё ему расскажу! Уж он-то тебя, стерву, приголубит! Матку наизнанку вывернет!